Престиж 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Курска
Новый современный гостиничный комплекс Престиж расположен в историческом центре города Курск, всего в нескольких шагах от главной площади города. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям. Здесь есть все условия для комфортного и безопасного проживания, результативной работы и полноценного отдыха. Сочетание комфорта, русского гостеприимства и великолепное обслуживание создают все условия для приятного пребывания в городе и отеле.Подробнее →
аватар VladimirT
хочу сказать, что гостиница оставляет самые приятные впечатления. Никакой суеты, приятная обстановка, все тихо, мило, уютно) плюс к этому совсем недалеко от центра города. … Еще ▾ хочу сказать, что гостиница оставляет самые приятные впечатления. Никакой суеты, приятная обстановка, все тихо, мило, уютно) плюс к этому совсем недалеко от центра города. В номере есть телевизор, мини бар, связь телефонная и вай-фай. Заказывал в номер ужин, все принесли-свежее и вкусное. Так что останавливайтесь там, не пожалеете
Приехали в гостиницу мягко скажем без настроения. Но встретили очень по-домашнему, номер новенький, чистенький, несколько раз в номер еду заказывали, готовили оперативно, в 6 утра разбудили и одежду выстиранную и выглаженную принесли. … Еще ▾ Приехали в гостиницу мягко скажем без настроения. Но встретили очень по-домашнему, номер новенький, чистенький, несколько раз в номер еду заказывали, готовили оперативно, в 6 утра разбудили и одежду выстиранную и выглаженную принесли. Вообщем уезжали абсолютно в другом настроении! Спасибо персоналу за заботу!
аватар frau.marjash
Не очень люблю дальние поездки, мне сложно привыкать к новому месту, новой атмосфере, поэтому выбор отеля для командировки стал для меня главной задачей! Остановилась в "Престиже", отель небольшой, но уютный, все со вкусом. … Еще ▾ Не очень люблю дальние поездки, мне сложно привыкать к новому месту, новой атмосфере, поэтому выбор отеля для командировки стал для меня главной задачей! Остановилась в "Престиже", отель небольшой, но уютный, все со вкусом. Достаточно дружелюбная атмосфера, приветливый персонал. Но что больше всего меня поразило, так это то, что по утрам во время завтрака можно насладится живой музыкой! (Девушка играет на пианино) Мне, как настоящему меломану, это доставило огромное удовольствие! Просто восхитительно! Самое удачное начало дня- вкусный завтрак, уютная атмосфера , да и еще знакомые мелодии. Действительно почувствовала себя как дома!
останавливались в отеле в середине апреля, очень понравилось. Приятная обстановка, приветливый персонал, все спокойно и комфортно. В номере есть все необходимое для проживания. … Еще ▾ останавливались в отеле в середине апреля, очень понравилось. Приятная обстановка, приветливый персонал, все спокойно и комфортно. В номере есть все необходимое для проживания. Порадовала кухня, завтракали вресторане по системе шведского стола. Очень все вкусно) рекомендуем!
аватар Liza_Lisa
В начале октября была в Курске-направили в командировку. Время моего пребывания выпало на выходные, все рабочие моменты были решены быстро, поэтому было достаточного свободного времени, чтобы познакомиться с городом, в чем мне очень помог персонал гостиницы "Престиж", в которой я провела отличные выходные! често признаюсь, редко можно встретить столько плюсов в одном месте и привеливый персонал, и отличная кухня, и полностью современное оснащение отеля! всем рекомендую! ! !. … Еще ▾ В начале октября была в Курске-направили в командировку. Время моего пребывания выпало на выходные, все рабочие моменты были решены быстро, поэтому было достаточного свободного времени, чтобы познакомиться с городом, в чем мне очень помог персонал гостиницы "Престиж", в которой я провела отличные выходные! често признаюсь, редко можно встретить столько плюсов в одном месте и привеливый персонал, и отличная кухня, и полностью современное оснащение отеля! всем рекомендую! ! !

Расположение Отель расположен в непосредственной близости от основных культурных центров и объектов деловой активности.

Ресторан Престиж рассчитан на 70 мест. Великолепный интерьер зала оформлен в стиле неоклассицизма. Подаются блюда русской и европейской кухни. В холле гостиницы расположен лобби-бар.

70 номеров: Люкс, Студия, Номер 1-й категории.

Адрес Курск, ул. Ендовищенская, 13
Телефоны: +7 (4712) 74-11-11
+7 (4712) 74-11-10
Сайт: Престиж
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.