Отзывы и рассказы об отелях Курска

Нет достопримечательностей Курска
Рассказы туристов о Курске добавить рассказ
посоветовал знакомый, мне понравилось
В сентябре был в деловой поездке в Курске, один товарищ посоветовал мне "Аврору" - мол, сам там был, остался доволен. Ну я номер забронировал (кстати, очень быстро, уже через час где-то пришел ответ).
была 1 день
Я к сожалению в Авроре пробыла всего один день. К сожалению - потому что мне здесь понравилось! Очень вкусный завтрак в сопровождении прекрасной игры на флейте, в номере порядок и уют.
 •  11 лет назад
хорошо отдохнули в Авроре
Мы устраивали в "Авроре" девишник - огромное спасибо всем организаторам которые помогли нам с этим праздником, хорошую сделали программу! ! ! В ресторане понравилось меню и блюда вкусные были.
Супер!
Пока отдыхала в "Авроре" познакомилась с соседями, решили все вместе организовать экскурсию по Курску - администрация нам в этом очень помогла, спасибо. И еще мне понравилось ужинать в летнем ресторанчике на свежем воздухе.
 •  10 лет назад
Современная гостиница в самом центре
Приезжала в конце июня в Курск и остановилась в гостинице "Октябрьская". Рекомендую всем и сама в следующий раз остановлюсь именно здесь. Никаких замечаний к персоналу и обстановке нет, все понравилось!
Хороший отель
хочу сказать, что гостиница оставляет самые приятные впечатления. Никакой суеты, приятная обстановка, все тихо, мило, уютно) плюс к этому совсем недалеко от центра города.
Престиж
Приехали в гостиницу мягко скажем без настроения. Но встретили очень по-домашнему, номер новенький, чистенький, несколько раз в номер еду заказывали, готовили оперативно, в 6 утра разбудили и одежду выстиранную и выглаженную принесли.
Восхитительно!
Не очень люблю дальние поездки, мне сложно привыкать к новому месту, новой атмосфере, поэтому выбор отеля для командировки стал для меня главной задачей! Остановилась в "Престиже", отель небольшой, но уютный, все со вкусом.
Хороший отель!
останавливались в отеле в середине апреля, очень понравилось. Приятная обстановка, приветливый персонал, все спокойно и комфортно. В номере есть все необходимое для проживания.
Отличные выходные в Курске
В начале октября была в Курске-направили в командировку. Время моего пребывания выпало на выходные, все рабочие моменты были решены быстро, поэтому было достаточного свободного времени, чтобы познакомиться с городом, в чем мне очень помог персонал гостиницы "Престиж", в которой я провела отличные вы...

Еще о Курске