Вопросы о Краснодаре

Еще о России
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Хочется съездить на майские праздники на рыбалку (от городской суеты). Сами мы из Сочи, но не знаем где можно остановиться на 3-4 дня. Есть ли где недалеко база отдыха (с отоплением,т.к. май) или что-нибудь с озером , природой и тишиной. Смотрела "озеро Дивное"-догоровато. Звезды не интересует, лишь бы тепло и уютно.
я гражданин России,у меня есть вид на жительство на Украине,машина оформлена на меня,жена гражданка Украины.могу я пересечь границу России на своей машине ?
Очень нужен ответ! На днях литеть, а на контроле если не пропустят жалко будет выкидывать...
Добрый день! Я гражданка Украины, в Москву приехала по работе на поезде, т.е. есть миграционная карта. Мне нужно в командировку в Краснодар и обратно. Могу ли я купить билеты на самолет по "обычному паспорту"?Не будет ли проблем?
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль