Версаль 3*– Отзывы

Гостиница "Версаль" – это удивительное сочетание высочайшего уровня обслуживания и домашнего уюта. Она отличается изысканным дизайном, а персонал сделает все, чтобы гости были поражены не только европейским качеством сервиса, но необыкновенно вкусной кухней.Подробнее →
аватар geymer1
отель проста класс мне очень там понравилось.Отзывчивый персонал, хорошая кухня.Очень красивый дизаин отеля.Всем советую там останавливаться … Еще ▾ отель проста класс мне очень там понравилось.Отзывчивый персонал, хорошая кухня.Очень красивый дизаин отеля.Всем советую там останавливаться
Красная улица
Россия, Краснодар
Улицы, площади, видовые места
Рыболовно-гостиничный комплекс Удача рыбака
Россия, Краснодар
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Гостиница находится в 2 км от центра. До железнодорожного вокзала – 6 км, до аэропорта – 17 км.
  • конференц-зал/банкетный зал
  • трансфер в/из аэропорта

каждый номер оборудован системой кондиционирования воздуха, санузлом и душевой кабиной с гидромассажем, а также всей необходимой мебелью для хранения личных вещей. К услугам наших гостей всегда имеется телефон, телевизор, DVD и высокоскоростной выход в Интернет.

Адрес г. Краснодар ул. Энгельса 89
Телефоны: +7 (861) 221-23-05, +7 (918) 088-45-45