Валенсія 3*– Отзывы

Отель «Валенсия» расположен недалеко от центра Краснодара. В отеле созданы все условия для работы и отдыха. К Вашим услугам 47 комфортабельных номеров. Они отличаются друг от друга планировкой и внутренним оформлением.Подробнее →
аватар monosem1
Отвратительный сервис, ужасный подход. Больше никогда не будем иметь дела с этой гостиницей. Более того будем рекомендовать не связываться с данной гостиницей всем коллегам и партнерам из России, Белоруссии, Украины и стран ЕС. … Еще ▾ Отвратительный сервис, ужасный подход.
Больше никогда не будем иметь дела с этой гостиницей.

Если для вас важно отношение к вам как гостю, а не как к одноразовому покупателю, то советую избегать какого-либо сотрудничества с данной гостиницей.

В ноябре 2014 года бронировал три номера, сервис был неплохой, очень понравился шеф-повар. Из минусов - не было горячей воды. Но в целом впечатление БЫЛО хорошим.
Поэтому в конце сентября 2015 г. так же забронировал три номера для нашей компании на три ночи с 24.11 по 27.11. За неделю до даты въезда и в день запланированного въезда (аж три раза) мне звонили уточнить, приедем ли мы. Я подтверждал каждый раз, также в ответ получал подтверждение, что с нашим бронированием всё в порядке. Мой вопрос и ответ администратора были предельно четкими.
За 20 минут до приезда в гостиницу мне позвонили и сообщили, что мест в гостинице нет! В то время как я вез двух своих иностранных коллег в забронированную гостиницу из аэропорта (заверенный по телефону о наличии бронирования менее часа назад)!
Вразумительного ответа, компенсации и каких-либо извинений не получил. По словам администратора вины гостиницы в этой ситуации нет!
Со слов человека из персонала гостиницы: гостиница оформила бронирований больше, чем количество комнат. Тем самым сделав выбор в сторону быстрых денег.
аватар zvanets
Отель понравился в первую очередь комфортом и возможностью хорошо отдохнуть. Очень часто останавливаясь в отелях, не могла выспаться из за плохой шумоизоляции, здесь же, удалось хорошо отдохнуть и выспаться. … Еще ▾ Отель понравился в первую очередь комфортом и возможностью хорошо отдохнуть. Очень часто останавливаясь в отелях, не могла выспаться из за плохой шумоизоляции, здесь же, удалось хорошо отдохнуть и выспаться. Номера просторные, светлые, все свеженькие. Завтрак разнообразный, и что радует, придя уже к концу завтрака, я не увидела полу-пустых тарелок, линия была щедро накрыта. По моему желанию сварили для меня кашку на воде, такая забота трогает... Спасибо! В следующей командировке - я у Вас.

Красная улица
Активный отдых, Природа, Развлечения

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Адрес Краснодар, ул. Анисовая д. 34.
Телефоны: +7 (918) 953-33-33