Genoff 4*– Отзывы

Отель "Genoff" - дизайнерский отель в Краснодаре, входящий в состав "Russian Art Hotels".Подробнее →
аватар burda20107
Недавно с мужем были в этом отеле. Он поразил нас своей роскошной и стильной обстановкой. Шикарная техника "Bang&Olufsen" в номере и в холле. Очень вкусный завтрак. Везде чистота и порядок. … Еще ▾ Недавно с мужем были в этом отеле. Он поразил нас своей роскошной и стильной обстановкой. Шикарная техника "Bang&Olufsen" в номере и в холле. Очень вкусный завтрак. Везде чистота и порядок. Отзывчивый и доброжелательный персонал. В общем, всем, кто будет в городе Краснодаре, советую побывать в этом отеле.
Красная улица
Россия, Краснодар
Улицы, площади, видовые места
Рыболовно-гостиничный комплекс Удача рыбака
Россия, Краснодар
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 20-ти минутах езды от аэропорта и в 10-ти минутах от ж/д вокзала.
В гостинице

Бизнес-рум, ресторан, лобби-бар, сауна с бассейном, конференц-зал, Wi-Fi, парковка.

5 номеров "первой категории", шесть — бизнес-класса, семь номеров "премиум-класса", 6 номеров категории джуниор-сюит, три двухкомнатных люкса, и пентхаус площадью 250 квадратных метров.

Ванная комната, телефон, TV, холодильник, кондиционер, фен, доступ в Интернет.