Екоготель Романів ліс 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Костромы
Экоотель "Романов лес" расположен в тихом, экологически чистом месте, среди вековых сосен и елей на территории в 22 гектара.Подробнее →
Отдыхали, с 29.12. 2014-6.01. 2015Видно что с финансами у отеля все хорошо, денежек не жалеют и вкладываю, развивают, поднимают. Качество номером хорошее (согласен с комментарием ниже СЛЫШЫМАСТЬ очень сильная. … Еще ▾ Отдыхали, с 29.12. 2014-6.01. 2015Видно что с финансами у отеля все хорошо, денежек не жалеют и вкладываю, развивают, поднимают. Качество номером хорошее (согласен с комментарием ниже СЛЫШЫМАСТЬ очень сильная. )Зоопарк +Бассейн++++. Спа супер5+Ресепшен постоянно занят не приветливый, в вечернее время любит интернет. ))Про рестораны хотел сказать, что все вроде хорошо. Цены приемлемые и очень приятная атмосфера, скатерти, украшения в общем на интерьер тоже потратились и следят. Но вот видно нет специалиста или директора который был бы опытным учителем, специалистом и обучал. Объясню. За это время были недоразумения. Задавали вопросы, просили объяснить и т. д. Персонал ЗАБИТЫЙ И БОИТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Элементарно не знает как общаться с гостями, объяснить, порекомендовать, подсказать и т. д. НЕУВЕРЕННЫЙ. Просили директора, сказали не подойдет, потому что нового ни чего не скажет. По поводу меню нового года. Соглашусь с комментарием ниже. Где такие лобстеры и вообще такие порции за такие деньги? ? ? Куда Шеф смотрел и не подумал что у людей будет негатив от этого. Ведь новый год это большой стол и еда. Да и само меню глуповато, в начале Русские закуски а потом карликовые лобсторы. По поводу обедов (шведка) вообще не организованна и говорить здесь вообщене стоит 2-. Наверно персонал после нового года не отошел, бегали как МИСТЕР-БИН а толку не какого. В зале суетятся два официанта, а другие стоят с боку! Повара в грязной форме (выходят мельком в зал). Ещё тетка без униформы какая-то все крутиться с натянутой улыбкой, видно глуповатая, не уверенная и без опыта. Но она хоть видно старалась. Да и качество еды оставляет желать лучшего за такие деньги. Еще хотелось бы отметить такой нюанс. Про Лесной : Один день кушаешь приятно и красиво. А на другой день совсем все по-другому. Также хотели заметить, что половину блюд из меню нет в наличии и кажется что их и не готовят (ходили несколько раз). Опять где шеф-повар и директор. Но все сгладил фейерверк. В общем за такие деньги, сервис и отношения к гостям 2-. А если приехать снять домик и не посещать рестораны, то крепкая 4.
Отель нам понравился, отдых с семьей получился отличным. Развлечения, экскурсии, всего этого достаточно. Единственное, что пришлось сделать замечание по поводу того, что номер один раз убрали поздно. … Еще ▾ Отель нам понравился, отдых с семьей получился отличным. Развлечения, экскурсии, всего этого достаточно. Единственное, что пришлось сделать замечание по поводу того, что номер один раз убрали поздно. А так, там есть все, что нужно для семейного отдыха. Обязательно еще на выходных приедем, а может и с друзьями на новый год.
аватар Natasha12345
Решили попробовать новый вид отдыха в эко отеле. Выбор пал на «Романов лес». Не так далеко от столицы, а природа шикарная. Отдохнули с комфортом. Сервис отличный, номера хорошие, уютные. … Еще ▾ Решили попробовать новый вид отдыха в эко отеле. Выбор пал на «Романов лес». Не так далеко от столицы, а природа шикарная. Отдохнули с комфортом. Сервис отличный, номера хорошие, уютные. Гуляли, наслаждались природой, плавали в бассейне, ходили в баню. Познакомились с новыми людьми. Удивило, что есть электронная система расчетов, как на многих заграничных курортах. Спасибо за такой хороший отдых.
Я первый раз отдыхала, в России, точнее недалеко от столицы. Не думала, что у нас можно так хорошо отдохнуть и такие красивые места есть. Персонал в отеле очень милый, приятный. … Еще ▾ Я первый раз отдыхала, в России, точнее недалеко от столицы. Не думала, что у нас можно так хорошо отдохнуть и такие красивые места есть. Персонал в отеле очень милый, приятный. Есть спа-процедуры, что тоже удивило. Вообще много чего есть и все по высшему разряду. Номера чистые, красивые, а домики как в сказке. Всем друзьям советую съездить сюда. Спасибо персоналу за внимательность и отзывчивость, и конечно же спасибо моему другу, что подарил мне такой праздник и привез сюда!
Ездили с женой и двумя детьми. Все нашли свой отдых. Дети развлекались с аниматорами, познакомились с другими детишками, играли, веселились. Жена решила занять себя СПА-процедурами, ей очень понравилось, была в восторге. … Еще ▾ Ездили с женой и двумя детьми. Все нашли свой отдых. Дети развлекались с аниматорами, познакомились с другими детишками, играли, веселились. Жена решила занять себя СПА-процедурами, ей очень понравилось, была в восторге. А я решил пойти в баньку, она очень комфортная, есть телевизор, купель, душ и еду можно туда заказывать из ресторана, мне очень понравились гренки с чесноком и сыром, такие хрустящие и вкусные. Отдохнули на славу, природа шикарная, воздух чистый. Очень полезен такой отдых. Всем советуем.
аватар IRINA_84
Отель хорошего бизнес-класса. Отдыхали с мужем в деревянном коттедже стандарт, всё очень чистенько, жалко что в ванной комнате стоит душ, а не ванна. гостиница и система коттеджей находиться в лесу, птички поют, воздух очень свежий. … Еще ▾ Отель хорошего бизнес-класса. Отдыхали с мужем в деревянном коттедже стандарт, всё очень чистенько, жалко что в ванной комнате стоит душ, а не ванна. гостиница и система коттеджей находиться в лесу, птички поют, воздух очень свежий. Про спа : мне не понравился, может, конечно мне не повезло, но настроение у трёх сотрудниц отсутствовало напрочь, сделали всё нормально (! ), можно было сделать и лучше, делали всё с каменным выражением лица и молча ( хотя для некоторых это будет плюсом), бассейн большой, народу почти не было.
Кухня: честно говоря цены кусаются, готовят тоже на 4. . еда вообщем то на любой вкус, многие приезжают с детками.
аватар mneuzhe
Отдыхали зимой с друзьями. Понравилось многое, но особенно хочется отметить прекрасную природу. Такое живописное место, а воздух, просто класс. Зимние развлечения были супер, покатались на лыжах. … Еще ▾ Отдыхали зимой с друзьями. Понравилось многое, но особенно хочется отметить прекрасную природу. Такое живописное место, а воздух, просто класс. Зимние развлечения были супер, покатались на лыжах. Из парилки в бане, выбегали прямо в сугроб. Здорово, слов не хватит, что бы описать наши впечатления. Фотографии получились супер. Вернемся в следующем году на новогодние праздники!
Уважаемый Илья Николаевич! Приношу вам свои извинения за то, что не перезвонил вам в оговоренный срок. Тому был ряд причин: во первых наша служба безопасности и главный администратор продолжали поиски вашего футляра от фотоаппарата по базе еще в течении следующей недели и у меня не было для вас утешительных новостей. … Еще ▾ Уважаемый Илья Николаевич! Приношу вам свои извинения за то, что не перезвонил вам в оговоренный срок. Тому был ряд причин: во первых наша служба безопасности и главный администратор продолжали поиски вашего футляра от фотоаппарата по базе еще в течении следующей недели и у меня не было для вас утешительных новостей. Во вторых мы впервые сталкиваемся с ситуацией пропажи личных вещей отдыхающих и соответственно наш опыт в этом вопросе не так уж велик. К сожалению, на сегодняшний день стало очевидно, что футляр не найден. Предлагаю вам от имени отеля компенсацию за вашу пропажу либо возможность зачисления на ваш счет у нас данной суммы если вы в дальнейшем планируете посетить наш отель даже, несмотря на крайне неприятную для всех нас ситуацию. Еще раз прошу извинения. Я свяжусь с вами для выяснения вашего решения по предложенным вариантам компенсации. С уважением генеральный директор экоотеля «Романов лес».
аватар mozaar

На этом всё.
Приехали на конференцию в субботу 27 августа к 11.00 Как вы знаете заселение там несколько позднее, поэтому сумки всех участников конференции ( около 60 человек, ну и бюджет предприятия сами понимаете не маленький) были поставлены рядом с конференцзалом. … Еще ▾ Приехали на конференцию в субботу 27 августа к 11.00 Как вы знаете заселение там несколько позднее, поэтому сумки всех участников конференции ( около 60 человек, ну и бюджет предприятия сами понимаете не маленький) были поставлены рядом с конференцзалом. сотрудники повесили ярлыки на каждую сумку с номером заселения и фамиилией человека. Перед конференцией вытащил фотоаппарат для съёмки мероприятия из сумки от фотоаппарата, которую поставили к остальным сумкам. После конференции пришёл в номер - основные сумки с вещами были на месте , но сумку от фотоаппарата не посмотрел ( не придал тому значения). На следующий день когда выезжали обнаружил что сумки от фотоаппарата нет . Состав сумки : ну сама сумка ( около 1000 рублей), доп. оборудование к объективу ( 2000 рублей), провод коннектор с ПК ( 600 рублей ) и соответственно зарядное устройство для фотоаппарата ( 3900 рублей). все цены взяты из магазина М-Видео. в общем копейки : ) 7500 рублей. Сотрудники моей компании ( я управляющий директор к слову) посмторели все номера и конференцзал и сумку не нашли. На ресепшене все живо начали записывать мой номер телефона , брать мои визитки со словами, что ещё раз поищут, ну и , соответственно, мне позвонят. Мне хватило их слова и я поехал домой ( живу в Иваново. )Звонка не последовало. Не было его и на следующий день. Я ПОзвонил уже во вторник и поинтересовался - как там сумка? а на ресепшене другая смена которая ВООБЩЕ не в курсе о моей ситуации. Я рассказал еще раз им и попросил соединить с директором. Директор очень внимательно выслушал меня и сказал что в течении часа разберётся и мне лично перезвонит. Как вы думаете, это произошло? Конечно же нет. Резюмирую. Обслуживающий персонал ворует, будьте бдительны. Не верьте обслуживающему персоналу в подобной ситуации и сразу вызывайте полицию. Ну а вобщем какой директор такой и персонал. Да же не сумку жалко а то что люди не обязательные. А уж когда директор директору слово дал перезвонить - тут уж извините .... для меня это крайний негатив. На этом всё.

аватар romanovles
‹ Отель Екоготель Романів ліс 4*

Расположение 25 км до Костромы, 350 км до Москвы.

Крытый бассейн размером 216 кв.м. (гидромассаж, гейзер, водопад и детская горка), культурно–развлекательный центр, ресторан Романовский на 150 мест, ресторан Золотой на 50 мест, фитобар, пивной ресторан.

Развлечения и спорт Банный комплекс, спортплощадка, организация конных прогулок, экскурсий, охота, рыбалка, катание на вертолете, развлечения в "экстрим – парке".
  • Спа или велнес-центр
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

24 коттеджа трех категорий комфортности - "Стандарт", "Комфорт" и "Вилла". Номера в гостинице трех категорий: "Оригинал", "Премиум" и "Romantic".

Коттеджи категории "Стандарт" рассчитаны на два человека. Площадь 35 кв.м., оборудованы: двумя полутораспальными или одной двуспальной кроватью, плетеной мебелью из ротанга, диваном, LCD телевизором, телефоном. В каждом номере свой санузел и душевая кабина.

Двухэтажные коттеджи категории "Комфорт" рассчитаны на 6 человек. Площадь номера 150 кв.м.: 3 спальни с двуспальными кроватями, просторная гостиная, кухня, два санузла, камин, крытая веранда, LCD-телевизор, телефон.

Коттеджи категории "Вилла" имеют площадь 230 кв.м.: финская сауна с комнатой отдыха, большая гостиная с камином, кухня, гостиная, четыре спальни, два санузла, телевизор, телефон. Рядом с коттеджами всех категорий - оборудованная площадка для приготовления шашлыка и мяса барбекю.

Номер "Оригинал": 23 кв. метра + балкон 4 кв. метров, две полутороспальные кровати, тумбочка, телевизор, мини-бар сейф, телефон, халаты, фен, санузел, душевая кабина.

Номер "Премиум": 47 кв. метра, двуспальная кровать, тумбочка, телевизор, мини-бар сейф, телефон, халаты, фен, санузел, душевая кабина.

Номер "Romantic": 47 кв. метра, двуспальная кровать, тумбочка, телевизор, мини-бар сейф, телефон, халаты, фен, санузел, душевая кабина. В подарок Вы получаете завтрак в номер, шампанское, украшение номера свечами.

Телефоны: +7 (4942) 66 42 42
+7 (903) 634 52 22
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.