Олександрівський арт-готель 4*– Отзывы

Арт-отель находится в центре города Кострома, в пешей доступности от таких достопримечательностей, как Пожарная каланча, Гауптвахта, Драматический театр им. А. Н. Островского, Торговые ряды и церковь Спаса. Роскошная обстановка и удобное местоположение делают арт-отель идеальным местом не только для туристов, интересующихся историей, но и для деловых людей, для которых комфорт на первом месте.Подробнее →
аватар ollennka
Кострома - город небольшой, мне кажется, там везде будет недалеко до основных достопримечательностей. Поэтому расположение отеля оцениваю как хорошее. Очень милые интерьеры, номера чистые, ванная комната хорошо оборудована. … Еще ▾ Кострома - город небольшой, мне кажется, там везде будет недалеко до основных достопримечательностей. Поэтому расположение отеля оцениваю как хорошее. Очень милые интерьеры, номера чистые, ванная комната хорошо оборудована. Фен, тапочки, халат в наличии. Есть своя парковка. К сожалению, отсутствует лифт, некоторым может быть тяжело подниматься по лестнице на третий этаж.

Есть комментарий по поводу мансардных номеров - граждане, ну предупреждать же надо, что в них в полный рост могут передвигаться только дети до семи лет! Мне с моими метром семьюдесятью пройти от кровати до ванной можно только в низком поклоне. Я и раньше жила в мансардных номерах в других отелях, но такое вижу впервые.

На завтраке варенье, мёд, сметана стоят неприкрытые, это недопустимо. В варенье при мне утонула муха. . .
Мансардный номер Мансардный номер Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Интерьеры отеля Интерьеры отеля

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ярославль составляет 59 км.

Круглосуточная стойка регистрации.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE

Всего в отеле 19 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, холодильник, телефон, фен, ванна/душ.

Адрес ул. Свердлова, 50, г. Кострома, Россия
Телефоны: +7 (4942) 31-50-50