Вікторія 1*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Кисловодска
Санаторий Виктория, введенный в строй в 2000 году, расположен в центре города рядом с питьевым бюветом и курортным парком. Санаторий Виктория оснащен мощным современным диагностическим и лечебным медицинским оборудованием. 11-этажный современный корпус. Лечебная база: турбулентный массаж конечностей, душ Шарко, лекарственные, щелочные, масляные ингаляции, лекарственные микроклизмы, гинекологические орошения, массаж, клинико-диагностическая и биохимическая лаборотория, допплерография сосудов шеи и головы, реовазография сосудов конечностей, нарзанные ванны, вибросауна, парафинолечение, грязевое тампонирование, электросветолечение, мануальная терапия, ЛФК, ЭКГ, грязелечение, кишечные орошения, аэрофитотерапия, спирография, ректоскопия и т.д.Подробнее →
аватар nikiforovan
Подтверждаю все плюсы "Виктории", перечисленные в отзывах. И персонал, и лечебная база и номерной фонд - на высоте. Но наше пребывание здесь перечеркнули два жирных минуса: ремонт лифтов и ремонт на 6-м этаже. … Еще ▾ Подтверждаю все плюсы "Виктории", перечисленные в отзывах. И персонал, и лечебная база и номерной фонд - на высоте.

Но наше пребывание здесь перечеркнули два жирных минуса: ремонт лифтов и ремонт на 6-м этаже. Как результат - грохот по полдня дрелей и молотков и долгое ожидание оставшихся лифтов, плюс теснота в самих лифтах, как в автобусах в час пик.

Считаю, что менеджеры отеля сработали безобразно: не предупреждают, что одновременно с работой санатория проводится ремонт. Имей мы такую информацию, выбрали бы другое время приезда или другой санаторий. В итоге всё оздоровление превратилось в пытку ремонтом.

Поэтому мой совет: прежде, чем ехать в кисловодскую "Викторию", уточняйте, не проходит ли там очередной ремонт.
аватар Mariya1789
Я, Давыдова Мария Викторовна, проживаю в городе Мичуринске, Тамбовской области, хочу отметить, что весь обслуживающий персонал в санатории "Виктория" очень чуткий, внимательный, добродушный, там работают квалифицированные специалисты. … Еще ▾ Я, Давыдова Мария Викторовна, проживаю в городе Мичуринске, Тамбовской области, хочу отметить, что весь обслуживающий персонал в санатории "Виктория" очень чуткий, внимательный, добродушный, там работают квалифицированные специалисты. Особая благодарность моему лечащему врачу Лайпановой Зайнеп Якубовне, она очень верно подобрала для меня лечение. Через неделю я себя чувствовала гораздо лучше, облегчённо.
Спасибо и массажисту Валентину из 225 кабинета, обслуживающему персоналу с 8 этажа. Я приезжаю сюда четвёртый год и надеюсь приехать ещё.
аватар chernyaeva52
В санатории замечательно все: отношение персонала, обстановка, мед. база. Особо хочется отметить работников: ото всех встречали только улыбки и доброжелательность, хотя видим, что отдыхающие очень разные и порой ведут себя неподобающе, но все работники имеют огромное терпение и выдержку. … Еще ▾ В санатории замечательно все: отношение персонала, обстановка, мед. база. Особо хочется отметить работников: ото всех встречали только улыбки и доброжелательность, хотя видим, что отдыхающие очень разные и порой ведут себя неподобающе, но все работники имеют огромное терпение и выдержку. Замечательные девушки встретили нас в отделе регистрации, добрые горничные следили за чистотой номера, благодаря чему у нас всегда было уютно. Девочки, отпускавшие процедуры, всегда шли навстречу , когда мы с маленьким ребенком приходили раньше. Шеф-повар – человек с большой буквы, такую вкусную и разнообразную кухню предложат не в каждом ресторане. Администрация зала – Лиана и Вика всегда помогали нам найти столик, приветливо встречали и провожали, официантки – замечательные девушки, которые отлично выполняют свою тяжелую работу.
Отдельное спасибо за бесплатные концерты. С удовольствием слушали классическую музыку Николая Иванова, а ребенок потом 15 мин играл на пианино, что запомнит несомненно надолго.
Спасибо всем-всем-всем! И, конечно, директору за такой прекрасный санаторий, приедем к Вам еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
аватар id152309834
Маме надо было поправить здоровье после инфаркта, и я поехала вместе с ней. Порадовали внимательные врачи и вообще весь персонал. Всегда все подскажут и расскажут, где чем интересным можно заняться. … Еще ▾ Маме надо было поправить здоровье после инфаркта, и я поехала вместе с ней. Порадовали внимательные врачи и вообще весь персонал. Всегда все подскажут и расскажут, где чем интересным можно заняться. После сдачи всех анализов врач назначил нам лечебный массаж, кислородотерапию, соляную пещеру и много чего еще. Природа, воздух – все располагает к отдыху. Есть врач-психотерапевт, который помогает поддерживать позитивный настрой тем, кому тяжело дается лечение. Удобно, что все находится в одном здании, можно просто подняться или опуститься на лифте – и ты уже на месте. Номера опрятные, чистенькие с видом на Кисловодск. Прогуляться можно недалеко и по территории, там много клумб и зелени. Питание одно из лучших, что я пробовала! Мама привиреда, но даже она оценила шведский стол. Мы остались довольны, и т. к. реабилитационный поддерживающий курс необходимо проводить каждый год, в следующем тоже поедем сюда.
аватар EkaterinaDuys5
Вот только вчера мы вернулись, но хочу написать сразу слова благодарности. «Виктория» - лучше место на нашем юге. Без преувеличения. Большая территория, детям было где побегать попрыгать. … Еще ▾ Вот только вчера мы вернулись, но хочу написать сразу слова благодарности. «Виктория» - лучше место на нашем юге. Без преувеличения. Большая территория, детям было где побегать попрыгать. Номер рассчитан на нашу большую компанию, нам было комфортно и никто никому не мешал. Питание. Это вообще можно писать отдельный отзыв. В двух словах - шведский стол – всего много, все очень вкусно! Дети с удовольствием лопали все подряд. Мужа отправила на физиопроцедуры. Доктор, к сожалению не запомнила имя отчество, буквально поставил мужа на ног. До этого спина очень сильно бола, но он помог. В общем, отпуск нареканий не вызвал. Спасибо, вернемся еще и не раз!
аватар KatyaSokhacheva
Как таковых проблем со здоровьем у меня еще нет и не было, благо я еще довольно молода, приехала в г. Горячий Ключ, в санаторий «Горный» с целью профилактики и досуга. Сам санаторий построен, будто китайская деревушка, очень симпатично! Разместилась я в номере категории Комфорт – поскольку на улице было достаточно жарко, в номере было приятно находиться, лежать на ортопедическом матрасе и охлаждаться под кондиционером. … Еще ▾ Как таковых проблем со здоровьем у меня еще нет и не было, благо я еще довольно молода, приехала в г. Горячий Ключ, в санаторий «Горный» с целью профилактики и досуга. Сам санаторий построен, будто китайская деревушка, очень симпатично! Разместилась я в номере категории Комфорт – поскольку на улице было достаточно жарко, в номере было приятно находиться, лежать на ортопедическом матрасе и охлаждаться под кондиционером. Питание было из свежих кубанских продуктов, аж 5 раз! Мне очень понравился бассейн – не типично большой для санатория, а еще там была финская сауна, водорослевые обертывания, полный рай для молодой девушки. Порадовало, что есть маникюрный кабинет. Единственное, чего мне не хватило, так это фотографа, который бы оказывал услуги на территории курорта. Уж больно у вас в «Горном» красиво, не хотелось ограничиваться селфи)
аватар lolipop93-93
Выбирали через интернет, на сайте все понравилось, отзывы почитали и свою бювет и наличие бильярда и вечерних программ понравилось. Номера уютные но места маловато, конечно, так что там только спали. … Еще ▾ Выбирали через интернет, на сайте все понравилось, отзывы почитали и свою бювет и наличие бильярда и вечерних программ понравилось. Номера уютные но места маловато, конечно, так что там только спали. Еда свежая и приготовлено вкусно и разнообразно, можно выбирать все, что захочется, этакий «шведский стол» как в Турецких отелях, только много соков фруктовых, которые с моей кислотностью полностью противопоказаны. Персонал в большинстве своем внимательный и отзывчивый, но были отдельные личности, выбивавшиеся из ряда, да я не в обиде. Я почти отвыкла от российского сервиса, но он нас закаляет и делает сильнее.
аватар korbannatalia
Вернулась месяц назад из данного санатория. В общем, понравился отдых там. Было может несколько неприятных моментов при заселении, так как номер, который мне дали был для меня не очень удобен, на верхнем этаже. … Еще ▾ Вернулась месяц назад из данного санатория. В общем, понравился отдых там. Было может несколько неприятных моментов при заселении, так как номер, который мне дали был для меня не очень удобен, на верхнем этаже. Но после просьбы о смене номера, меня переселили. Самое главное это лечение! Весь спектр услуг даже не перечислить. Я ездила лечить свои проблемы с эндокринной системой. Очень благодарна врачу Лайпановой Зайнап Якубовне, врач высшей категории. И очень давно работает в Виктории. Одним словом врач от Бога! На все свои вопросы я смогла найти ответы. Получила массу полезной информации. Так же очень порадовал Фито-бар, так как я безумный любитель всего полезного. Так же хотелось бы отметить лечебное плавание: бассейн с элементами подводного массажа. В общем в данном санатории много всего интересного. Всем советую.
аватар lilis199
У меня проблемы с сердцем, именно поэтому езжу в Викторию - кардиологическую здравницу. Тут грамотный персонал, эффективные процедуры: массаж, жемчужные ванны, ЛФК. Также огромную пользу приносят терренкуры по прекрасному парку. … Еще ▾ У меня проблемы с сердцем, именно поэтому езжу в Викторию - кардиологическую здравницу. Тут грамотный персонал, эффективные процедуры: массаж, жемчужные ванны, ЛФК. Также огромную пользу приносят терренкуры по прекрасному парку. Лечение эффективное — после санатория давление в порядке, сердечко не тревожит. Благодарю персонал и рекомендую тем у кого схожие проблемы посетить Викторию.
Зайдя в номер обомлела... Сразу сделала фото...
Получила путевку в подарок на день рождения. Самый большой плюс для меня, что то, что указано и заявлено на сайте, соответствует действительности. Номер аккуратный, в номерах каждый день убирают. … Еще ▾ Получила путевку в подарок на день рождения. Самый большой плюс для меня, что то, что указано и заявлено на сайте, соответствует действительности. Номер аккуратный, в номерах каждый день убирают. По питанию никаких замечаний, все в достаточном количестве. Проделала курс массажа, ванны, лечебный душ, спелеотерапия, бассейн. Вернулась помолодевшей, отдохнувшей. Большое спасибо!

вибро-ауна, шахматы, городской и междугородний телефон, организуются экскурсии.