Впечатления самые положительные, хочется остаться здесь жить!

Написано: 16 июля 2018
Время поездки: 14 — 28 июня 2018
В санатории замечательно все: отношение персонала, обстановка, мед. база. Особо хочется отметить работников: ото всех встречали только улыбки и доброжелательность, хотя видим, что отдыхающие очень разные и порой ведут себя неподобающе, но все работники имеют огромное терпение и выдержку. Замечательные девушки встретили нас в отделе регистрации, добрые горничные следили за чистотой номера, благодаря чему у нас всегда было уютно. Девочки, отпускавшие процедуры, всегда шли навстречу , когда мы с маленьким ребенком приходили раньше. Шеф-повар – человек с большой буквы, такую вкусную и разнообразную кухню предложат не в каждом ресторане. Администрация зала – Лиана и Вика всегда помогали нам найти столик, приветливо встречали и провожали, официантки – замечательные девушки, которые отлично выполняют свою тяжелую работу.
Отдельное спасибо за бесплатные концерты. С удовольствием слушали классическую музыку Николая Иванова, а ребенок потом 15 мин играл на пианино, что запомнит несомненно надолго.
Спасибо всем-всем-всем! И, конечно, директору за такой прекрасный санаторий, приедем к Вам еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым.