Солнечный 4*– Отзывы

РоссияКисловодск Solnechniy
№1 в рейтинге отелей Кисловодска
В августе 2007 в г.Кисловодске новая комфортабельная здравница - Санаторий «Солнечный» - расположенная в административном и культурном «сердце» Кисловодска. Санаторий предлагает свои гостям профильное и специализированное санаторно-курортное лечение, оздоровительные программы и отдых в Кисловодске. В соответствии с традициями и возможностями курорта Кисловодск профильными лечебными направлениями являются: заболевания сердечно-сосудистой системы; болезни органов дыхания; функциональные расстройства нервной системы.Подробнее →
В Солнечном отдыхали дважды и всегда едем по путевки без лечения. Нам из всего лечения нужен только массаж, его мы приобретаем за отдельную плату. Из года в год приезжаем к одному и тому же врачу и выражаем ему огромное спасибо за его отношение к пациентам и правильно проведенный массаж. … Еще ▾ В Солнечном отдыхали дважды и всегда едем по путевки без лечения. Нам из всего лечения нужен только массаж, его мы приобретаем за отдельную плату. Из года в год приезжаем к одному и тому же врачу и выражаем ему огромное спасибо за его отношение к пациентам и правильно проведенный массаж. Гуру своего дела - массажист Дорьялов Сергей Валерьевич. Здоровья Вам наш любимый Сергей Валерьевич, долгих лет работы в этом прекрасном санатории и благодарных Вам пациентов. И свидимся в следующем полугодии!
Только вернулся из замечательного санатория "Солнечный". Решил сразу написать отзыв, пока не забыл. Это такое место, где можно отдохнуть телом и душой. Выбирали с супругой из нескольких санаториев, но остановились на этом, т. … Еще ▾ Только вернулся из замечательного санатория "Солнечный". Решил сразу написать отзыв, пока не забыл. Это такое место, где можно отдохнуть телом и душой. Выбирали с супругой из нескольких санаториев, но остановились на этом, т.к. средний рейтинг был лучше. Действительно, рейтинг себя оправдал. Встретили нас очень доброжелательно, разместили быстро в наш ранее забронированный номер "Люкс". Номер просто славный, светлый и чистый. Все необходимое в номере было, включая белоснежный халат. Персонал всегда рад тебя видеть. Очень хорошо относятся к отдыхающим, всегда помогут. Кормили вкусно, деликатесов конечно не было, но всего всегда хватало, разнообразие было.
Очень приятное впечатление, летом отправлю сюда родителей!
Отдыхала в Солнечном с мужем и детьми, отдых получился незабываемым, номер нам достался просторный, современный, все необходимое под рукой, вид из окна просто сказочный. … Еще ▾ Отдыхала в Солнечном с мужем и детьми, отдых получился незабываемым, номер нам достался просторный, современный, все необходимое под рукой, вид из окна просто сказочный. Весна уже вовсю вступила в свои права и голова кружилась от ароматов в воздухе. Территория санатория понравилась, все сделано творчески и красиво, еда и анимация на высоте, хотим вернуться сюда летом.
Сама живу на Кавказе, скажу что недалеко от Кисловодска. Моя любимая тетя подсказала прекрасную санаторию "Солнечный". Недавно с мужем и детьми побывали там, очень понравилось. … Еще ▾ Сама живу на Кавказе, скажу что недалеко от Кисловодска. Моя любимая тетя подсказала прекрасную санаторию "Солнечный". Недавно с мужем и детьми побывали там, очень понравилось. Никогда еще так не отдыхала. Много различных услуг предоставили по доступным ценам. Различные развлечения порадовали детей. В общем полный улет. Планируем летом поехать снова.
Недавно отдыхал в этом санатории, мне очень понравилось. Особенно запомнилось красивые номера и отличное питание. Да уж еда здесь что надо, шведский стол! Хочется отметить то, что курс лечения здесь на высшем уровне, очень понравились SPA-услуги и массаж. … Еще ▾ Недавно отдыхал в этом санатории, мне очень понравилось. Особенно запомнилось красивые номера и отличное питание. Да уж еда здесь что надо, шведский стол! Хочется отметить то, что курс лечения здесь на высшем уровне, очень понравились SPA-услуги и массаж. Также в этом санатории есть дискотека и интернет- кафе, где всегда можно проверить почту за чашечкой кофе. Отдых в целом понравился, буду приезжать ещё.
Отдыхала в "Солнечном" в апреле 2016, приурочила поездку к своему Дню Рождения. Отдых получился сказочным, номера чистые, современные и уютные, территория очень красивая, посетила аква и спа центр, отличное обслуживание на европейском уровне, досуг приятно удивил и порадовал, очень понравился ночной клуб, думаю приехать сюда еще раз летом, чтобы полностью насладиться красотой природы. … Еще ▾ Отдыхала в "Солнечном" в апреле 2016, приурочила поездку к своему Дню Рождения. Отдых получился сказочным, номера чистые, современные и уютные, территория очень красивая, посетила аква и спа центр, отличное обслуживание на европейском уровне, досуг приятно удивил и порадовал, очень понравился ночной клуб, думаю приехать сюда еще раз летом, чтобы полностью насладиться красотой природы.
Отдыхала в санатории "Солнечный" в апреле 2016, муж сделал подарок на День Рождения, что могу сказать, санаторий чудесный, уютные и чистые номера, ухоженная территория, посещение банного и спа комплекса - сплошное блаженство, кухня на высоте, все было очень вкусно, разнообразный досуг на любой вкус, понравился шикарный ночной клуб. … Еще ▾ Отдыхала в санатории "Солнечный" в апреле 2016, муж сделал подарок на День Рождения, что могу сказать, санаторий чудесный, уютные и чистые номера, ухоженная территория, посещение банного и спа комплекса - сплошное блаженство, кухня на высоте, все было очень вкусно, разнообразный досуг на любой вкус, понравился шикарный ночной клуб. И конечно, потрясающая природа Кисловодска и кристально чистый воздух. Обязательно вернемся сюда снова.
Добрый день! Я съездила в санаторий Солнечный в этом году и мне все очень понравилось. Сразу отмечу вежливый и дружелюбный персонал, а также вкусную и полезную еду. Также мне понравился номер в котором я жила, в нем всегда было чисто и комфортно. … Еще ▾ Добрый день! Я съездила в санаторий Солнечный в этом году и мне все очень понравилось. Сразу отмечу вежливый и дружелюбный персонал, а также вкусную и полезную еду. Также мне понравился номер в котором я жила, в нем всегда было чисто и комфортно. Плюс в санатории предусмотрен комплекс развлекательных услуг, так что скучать мне не приходилось)) Всем рекомендую это санаторий!
На работе выдался отпуск и мы решили поехать с ребенком в санаторий "Солнечный", чтобы немного отдохнуть и в то же время подлечить свое здоровье. Во первых, мне очень понравился номер, в котором нас разместили, тем более что для моей дочки была скидка на проживание 50%, затем отличное трех разовое питание в стиле "Шведского стола" было очень вкусным и здоровым. … Еще ▾ На работе выдался отпуск и мы решили поехать с ребенком в санаторий "Солнечный", чтобы немного отдохнуть и в то же время подлечить свое здоровье. Во первых, мне очень понравился номер, в котором нас разместили, тем более что для моей дочки была скидка на проживание 50%, затем отличное трех разовое питание в стиле "Шведского стола" было очень вкусным и здоровым. И вообще, время пролетело незаметно, там много развлечений и процедур не только для взрослых, но и для детей.
С мамой три раза отдыхали в этом санатории. С каждым годом отдых в этом месте нравится нам все больше и больше. Персонал хороший, очень внимательный, в номерах, чисто и уютно. … Еще ▾ С мамой три раза отдыхали в этом санатории. С каждым годом отдых в этом месте нравится нам все больше и больше. Персонал хороший, очень внимательный, в номерах, чисто и уютно. На территории есть парк, где мы особенно любим гулять вечерами. Кормят там очень вкусно, шведский стол на 5+. Также можно посетить экскурсии, есть спа и аква центры. В общем просто замечательное место для отдыха.
1 2 3 4 5 6
аватар katya_selyukova
‹ Отель Солнечный 4*

На пляже
  • бильярд

Номерной фонд: 493 номера / 986 мест.

В каждом номере: спутниковое ТВ, телефон, холодильник, ванная комната, фен, гигиенические средства и туалетные принадлежности, электронный дверной замок.

Сайт: Солнечный