джерело 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Кисловодска
Санаторий "Родник" расположен в юго-восточной части Кисловодского курортного парка в окружении хвойного леса. По дорожкам терренкура из курортного парка можно пройти в свой парк санатория. До центра города и "Нарзанной галереи" 15 мин. пешком. Санаторий работает в течение всего года и имеет большую лечебную и оздоровительную базу. На территории имеются: солярий, киноконцертный зал, спортзал, городской и междугородний телефон, почта. Лечебная база: бальнеолечение (нарзанные ванны, орошения), грязелечение, ароматерапия, ЭПС массаж, водолечение, климатотерапия, терренкур. Физиотерапия, лазеротерапия, рефлексотерапия, спелеотерапия, лечебная физкультура, психотерапия, зубопротезирование.Подробнее →
аватар AllochkaPetr
Уже почти два десятка лет регулярно езжу в Кисловодск с хроническим гастритом, и два года назад открыла для себя санаторий «Родник». С тех пор – только туда, потому что здесь действительно есть системный подход к лечению, а не так, пенсионерам водички попить. … Еще ▾ Уже почти два десятка лет регулярно езжу в Кисловодск с хроническим гастритом, и два года назад открыла для себя санаторий «Родник». С тех пор – только туда, потому что здесь действительно есть системный подход к лечению, а не так, пенсионерам водички попить. Учтены все современные тенденции лечения подобных заболеваний, современные методики, хорошее оборудование – уж я за столько лет сама стала в этом вопросе специалистом, так что с уверенностью рекомендую санаторий Родник тем, у кого проблемы с ЖКТ. Диетсестра здесь действительно работает, а не числится, если назначают специальное питание, можно быть спокойной, что сделают все как надо, при этом не будет несъедобное холодное «нечто». Прекрасно организован и досуг. Регулярно проводятся музыкальные вечера, тематические программы всевозможные, приезжают артисты. Для меня альтернативы Роднику просто не существует!
аватар zherebpretty
У сына сколиоз, второй раз приезжаем в «Родник» на очень хорошую лечебную программу для детей с нарушениями осанки. Процедуры оказывают очень мощное действие, наш лечащий врач дома еще после первого посещения санатория отметил улучшения и посоветовал поставить это на регулярную основу. … Еще ▾ У сына сколиоз, второй раз приезжаем в «Родник» на очень хорошую лечебную программу для детей с нарушениями осанки. Процедуры оказывают очень мощное действие, наш лечащий врач дома еще после первого посещения санатория отметил улучшения и посоветовал поставить это на регулярную основу. В Родникpе очень хороший педиатр и детский инструктор ЛФК. Да и вообще все специалисты очень хорошие! И очень вкусно и много кормят – 4-разовый шведский стол. И еще очень красивые номера, с таким вкусом оформленные, мне очень нравятся. Во второй половине дня, когда заканчиваются процедуры, всегда есть чем занять детей, есть игровая площадка, гимнастическая, по вечерам просмотр фильмов, детская дискотека. Идеальное сочетание пользы и удовольствия, я довольна.
Я похудела! ! Похудела в Кисловодске))) Смешно звучит, но именно здесь в санатории Родник, можно сказать, я пошла на поправку. Ничего нет лучше в похудении, чем наличие человека, который отберет у тебя еду вредную и даст полезную! )) лечение проходит под контролем медсестер, которые вовремя видят, что ты «отбилась от рук». … Еще ▾ Я похудела! ! Похудела в Кисловодске))) Смешно звучит, но именно здесь в санатории Родник, можно сказать, я пошла на поправку. Ничего нет лучше в похудении, чем наличие человека, который отберет у тебя еду вредную и даст полезную! )) лечение проходит под контролем медсестер, которые вовремя видят, что ты «отбилась от рук». Эта божественная лимфопрессотерапия! О, она мне снится по ночам, девочки, это было волшебно! ! Говорят она также благотворно влияет при варикозе, к счастью, у меня такой проблемы нет, но точно знаю, что в похудении вещь эффективная! Очень понравилось, что в программу входили посещения бассейна, спортзала и консультации диетолога. За 21 день я похудела на 8 кг, стала спокойнее и перестала «заедать» свои переживания. Я бы сказала, что за это время мне вставили на место «мозги» и теперь я более обдуманно выбираю диету. Спасибо докторам! Я теперь ваша «постоянная клиентка», присмотрела еще несколько программ для будущих поездок «женское здоровье», «Афродита». Так что, в следующий отпуск я к вам!
аватар olgkarp2015
Приехала в Кисловодск из Москвы с дочкой лечить астму. Хочу сказать сразу, что лечение прошло хорошо, симптомы практически ушли. Летом в Кисловодске очень хороший климат, а в совокупности с оздоровительными процедурамивсё пошла на УРА! Ходили на ингаляции, галотерапию, физиотерапию, пили минеральную воду. … Еще ▾ Приехала в Кисловодск из Москвы с дочкой лечить астму. Хочу сказать сразу, что лечение прошло хорошо, симптомы практически ушли. Летом в Кисловодске очень хороший климат, а в совокупности с оздоровительными процедурамивсё пошла на УРА! Ходили на ингаляции, галотерапию, физиотерапию, пили минеральную воду. Кстати, питание былоспециальное диетическое, но вкусное и сытное. Номер взяли двухместный. Очень чистый, тишина и покой утром. Людей в санатории много, но очередей на процедуры не было, все врачи и мед. сёстры вежливые и обходительные. Сейчас спустя 4 месяца после лечения ребёнок спокойно живёт без приступов. Решили, что на следующее лето было бы неплохо приехать сюда ещё раз.
Город очень понравился. Красиво. Чистый воздух, тишина, покой. О санатории этого сказать не могу. Территория не ухожена. Отремонтирован только 7 этаж. Кормят в столовой просто плохо. … Еще ▾ Город очень понравился. Красиво. Чистый воздух, тишина, покой. О санатории этого сказать не могу. Территория не ухожена. Отремонтирован только 7 этаж. Кормят в столовой просто плохо. Были просроченные сырки. В бювете вода тоже вызывала подозрения. Иногда ходили в Нарзанную галерею. Вода отличается по вкусу.
Назначения дают по минимуму. Бассейн грязный. За что я заплатила-не понятно. Персонал в основном хороший, но что они могут исправить. Больше ни за что не поеду.
Первый раз отдыхала в Роднике в Кисловодске в июне 2009. Выбирала по интернету, по отзывам. Жила на 7 этаже с балконом, номер после ремонта, все очень прилично. Санаторий заполнен на 60%, поэтому очерей на процедуры нет. … Еще ▾ Первый раз отдыхала в Роднике в Кисловодске в июне 2009. Выбирала по интернету, по отзывам. Жила на 7 этаже с балконом, номер после ремонта, все очень прилично. Санаторий заполнен на 60%, поэтому очерей на процедуры нет. Ванны замечательные, бассейн грязноват и в раздевалке только один душ и нет сушилок для волос. Очень удобно, что корпуса соединены переходом. Кормили, как во всех санаториях - много, но не разнообразно. Обслуживали в столовой замечательные официантки - быстро, с улыбкой, если надо, то заменяли блюдо на другое по первой просьбе. Парк прекрасный, все тропинки исходили, рядом не только долина роз, но и первомайская долина и красные камни. Маршрутка № 15 ходит каждые 15 минут, но только до 19.00 (стоит 9 рублей). Если хотите позже приехать, то только на такси, стоит 100 рублей. Мы по возможности ходили пить нарзан в Нарзанную галерею, это 25 минут хорошим шагом. Место расположения Родника очень зеленое, тихое, птицы поют с утра до вечера, тишина и покой. Если ходите отдых бар, ресторан и гулянье до утра, то это в другое место. Нам понравилось в Роднике именно тишина и покой, замечательная природа и чистый воздух. Для маленьких детей нет игровой площадки на улице, но есть игровая комната. Врач назнfчил все процедуры, какие я хотела, чуствую себя после лечения гораздо лучше. Впечатления от всего положительные!
В целом отдых в " Роднике" хороший, особенно для тех, кто едет за лечением, свежим воздухом, прогулками по парку и тишиной. А экстримальные развлечения предложит любая из Кисловодских турфирм. … Еще ▾ В целом отдых в " Роднике" хороший, особенно для тех, кто едет за лечением, свежим воздухом, прогулками по парку и тишиной. А экстримальные развлечения предложит любая из Кисловодских турфирм. Расположен санаторий удачно - в парке на горе, вдали от шума, но не настолько далеко, чтоб не дойти до центра пешком. Номерной фонд ужасен, мебель старая, вот только санузлы уже оборудованы нормально. Хотя в номере времени проводишь немного. Столовая хорошая, персонал великолепный, кормят очень вкусно, учитывая, что это диетические блюда. Лечебный корпус хороший, вот только процедуры приходится выпрашивать-выколачивать, это немного раздражает, поскольку в рекламе в стоимость путевки входит намного больше процедур, чем на самом деле. Развлечений почти никаких, дискотека пару раз в неделю и песни под гармонь не очень радуют, а детям там и вовсе можно помереть с тоски. А вообще сам Кисловодск настолько хорош, что не очень большая разница, в каком санатории отдыхать.

аватар Elena49
Можно ли получить качественное лечение в этом санатории?

• бар
  • бассейн