Отзывы и рассказы об отелях Кисловодска

Рассказы туристов о Кисловодске добавить рассказ
Отдых в Кисловодске
 Отдых в Кисловодске Все испортила арендованная квартира по адресу Широкая 6. Вот настал долгожданный короткий отпуск. И мы поехали с женой и дочкой в Кисловодск. Отдых испортила арендованная квартира по адресу.
 •  9 месяцев назад
10 из 10!
Месторасположение можно оценить на все 11 из 10, лучше места в Кисловодске нет. Рядом нет проезжей части, свой выход прямо в парк, в тихую часть парка, где не так слышно шум кафе.
 •  2 года назад
Хороший санаторий с советским послевкусием
Санаторий расположен идеально: в двух шагах от крыльца вход в Курортный парк (поэтому небольшая территория самого пансионата не проблема). Поскольку здание стоит на возвышенности, воздух исключительно свежий.
 •  2 года назад
Все составляющие комфорта в санатории прекрасны!
Всевозможные процедуры, вплоть до экзотических, внимательные врачи и медсёстры. Первичный приём врача для назначения процедур составляет полчаса. Вкусное и разнообразное питание.
 •  3 года назад
Даже с днем рождения поздравили!
В номерах убирали каждый день. Очень чисто. Приветливый персонал. Очень приятные процедуры, медперсонал в большинстве очень внимателен и заботлив. Вкусная и обильная кухня.
 •  3 года назад
Отдохнуть и полечиться!
Расположение великолепное. Ехали в основном отдыхать и гулять, но так получилось, что и полечиться смогли. Встреча и расселение быстрое - заселили раньше времени без доплат.
Мы везунчики
Мы успели отдохнуть прям перед самым закрытием санатория на карантин. Очень рады. В санатории все хорошо - процедуры все по назначению, много внимания уделяют детям - классно приезжать всей семьей.
Отличный санаторий, хорошее лечение
Каждый год ездим полечиться в Кавказские минеральные воды, очень любим это место из-за хорошего парка, красивого города. Одним из любимых санаториев, где мы останавливаемся, является "Крепость", очень нравится его расположение, рядом с шикарным парком.
Плохой
Я отдыхал в санатории им. Горького с 3.06 по 16.06 2019 года , проживал во 2 корпусе , номер 603. Санаторий неухоженный , номера зашарканые , за ними в техническом плане никто не следит , они не соответствуют характеристикам , заявленным на официальном сайте санатория , в санузле обыкновенная дыра ...
 •  5 лет назад
Были впервые и теперь хотим вернуться!
Отдыхали с женой и двумя дочками в номере 601. Впервые был в санатории - все очень понравилось! Гостеприимство и забота во всех мелочах! Спасибо заботливому медицинскому персоналу и нашему доктору.
 •  5 лет назад

Еще о Кисловодске