Отзывы и рассказы об отелях Кисловодска

Отзывы об отелях добавить
Из Кавказских в Крымские горы. Часть 2
Здравствуйте! Наконец-то появились свободные полчаса и силы для продолжения моего рассказа, ведь не может же всё остановиться на Архызе. По просьбе некоторых людей выкладываю фотографии турбазы "Архыз", на которой нам удалось остановиться.
 •  2 года назад
Отдых и лечение в Кисловодске
В августе с семьей решили отдохнуть в Кисловодске, не стали брать путевки в санаторий, сняли квартиру очень даже за нормальную цену. Хозяйка очень приятная доброжелательная и внимательная, встретила нас, заселила, квартира чистая и очень приличная (могу дать контакт хозяйки).
 •  6 лет назад
Отдых в Кисловодске
Получили вот такой вот отзыв: В этот раз все было в первый раз - первый раз ехали на отдых в Кисловодск, первый раз не в санатории планировали остановиться, а снять квартиру, первый раз бронировали через интернет.
 •  7 лет назад
Жалоба!
Хочу поделиться с вами о своем отпуске, который выдался мне на этот май 2010 г. Приобрела путевку в Кисловодский санаторий с целью оздоровиться и прикупить близким и родным славящиеся кисловодские меховые изделия.
 •  8 лет назад
Отдых в Кисловодске - другая жизнь
Тихий уютный город, прекрасный воздух, который хочется пить. Рядом куча достопримечательностей, целительный нарзан и возможность купить в санаториях нужные процедуры, не тратясь на курсовку.
 •  8 лет назад

в Кисловодск