Волга 2*– Отзывы

Гостиница «Волга» удобно расположена рядом с ж/д вокзалом, недалеко от исторического центра города и Казанского Кремля.Подробнее →
аватар Olga.Medvedeva
Ездили в августе на поезде с друзьями в Казань и остановились в гостинице Волга. В целом понравилось - за такие деньги, очень хорошо. Гостиница чистая, аккуратная. Хороший ремонт. … Еще ▾ Ездили в августе на поезде с друзьями в Казань и остановились в гостинице Волга. В целом понравилось - за такие деньги, очень хорошо. Гостиница чистая, аккуратная. Хороший ремонт. Номер небольшой. Заселяют исключительно приезжих.
Ночевали две ночи, поэтому можем поставить «4+» за качество обслуживания и уборке номеров. Сам чистый и удобный. Питание в гостинице- очень вкусно, особенно нравятся завтраки по типу шведского стола.
Если Вы приехали в Казань поездом, то эта гостиница для Вас. Достаточно перейти дорогу, пройти 500 метров, и Вы на месте. Очень удобное месторасположение Волги, практически в центре. Все рядом - выходи и уже кремль в 10 минутах ходьбы.
Цены невысокие. Персонал внимательный.
В целом, отель хороший. Если буду в Казани еще - обязательно остановлюсь здесь. Рекомендую как бюджетный вариант.
аватар MilannaV
При заезде на ресепшене работал всего один администратор, поэтому пришлось стоять долго в очереди так как заселялись, как группа из 50 человек. Это минус. На входе строгая охрана с рамкой и проверка через устройство- рентген каждой сумки и пакетов. … Еще ▾ При заезде на ресепшене работал всего один администратор, поэтому пришлось стоять долго в очереди так как заселялись, как группа из 50 человек. Это минус.
На входе строгая охрана с рамкой и проверка через устройство- рентген каждой сумки и пакетов. Это плюс.
Сам двухместный номер стандарт нам достался на первый взгляд чистый и уютный.
Но были и недочеты: даже для гостиницы в две звезды не простительно на окнах паутины с жирными пауками, которые как потом оказалось ночами пешком бродили по постелям. Ничего приятного.
Остальное, плохо закрепленные розетки, прикроватные светильники без лампочек-что пришлось вызывать электрика, в душевой шторы из простых промокающих занавесок...оказалось мелочевкой по сравнению с живностью номера.
Порадовали завтраки в виде фуршета с разнообразием блюд и обедами. Всё сытно и вкусно.
аватар t.sorokina-n.n
Хороший отель и тем более по такой цене. Расположен удобно, даже вечером хорошо возвращаться. В этом отеле есть одноместные номера ( именно одноместные), что бывает не часто. … Еще ▾ Хороший отель и тем более по такой цене. Расположен удобно, даже вечером хорошо возвращаться. В этом отеле есть одноместные номера ( именно одноместные), что бывает не часто. Заселили с утра, около семи часов, денег за это не взяли. В номерах чисто. Номера маленькие, но для одной достаточно. В ванной чисто, вода горячая была без перебоев. Боялась, что будет шумно от вокзала, но ничего. Дорогу ( автомобильную) слышно при открытых окнах. Кондиционера нет. Кулер с горячей и холодной водой и гладильная доска с утюгом на каждом этаже, вполне доступно. У меня был номер без холодильника ( но я об этом знала заранее). Плохо, что нет микроволновки на этаже, но сказали, что можно у горничной попросить разогреть. Бельё чистое, белое, в номере убирались и меняли полотенца ежедневно, бельё за 4 ночи не меняли. Интернет вполне, свободно заходила и с телефона и с планшета. Завтраки входят в стоимость. Вполне приличные, шведский стол, были и овощи и каши и горячее. Чай, кофе несколько видов из кофе -машины. Резюме: гостиница понравилась, да за такую цену. Скорее всего в следующий раз остановлюсь тут-же.
аватар koto-begemoto
Был в этом отеле с 24.12. 2009 по 27.12. 2009 , отель вполне оправдывает свои свезды. Отель советского типа, вполне уютный, в номерах относительно свежий ремонт, стеклопакеты, мебель немного подуставшая, постельное белье чистое, вода в водопроводе неочень хорошая, но думаю такая же она во всей казани!! ! В стоимость номера входит утренний завтрак шведский стол. … Еще ▾ Был в этом отеле с 24.12. 2009 по 27.12. 2009 , отель вполне оправдывает свои свезды.

В стоимость номера входит утренний завтрак шведский стол.

Народу в отеле мало.

Единственный минус это расположение, хотя и в самом центре, но вблизи железнодорожных путей и улицы саид галеева, и если окна номера выходят
на улицу то достаточно шумно при открытых окнах

Мечеть Кул Шариф
россия, Казань
Архитектура, История, Религия

Расположение Вблизи гостиницы расположены: Центральный стадион, Дворец спорта, цирк, культурно-развлекательный комплекс, Центральный универмаг.

Охраняемая автостоянка, конференц-зал, камера хранения, сувенирный и продуктовый магазины, печатный киоск, Центр здоровья, бизнес-центр, косметический кабинет, парикмахерская, маникюрный кабинет, бильярд, ресторан на 60 мест.

Одно- и двухместные номера, номера категории «полулюкс» и «люкс», "апартаменты". 155 номеров.

Мягкая мебель, кондиционер, ванна, фен, санузел, минибар, телефон, телевизор.