Relita-Kazan Hotel 4*– Отзывы

Отель имеет сертификат программы создания комфортных условий проживания для туристов-мусульман «Halal Friendly». Отель удобно расположен в 7 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и исторического центра города Казани, в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода» и остановок транспорта, а также от ТРЦ «Тандем». В отеле идеально сочетаются как условия для проведения деловых встреч, конференций, так и для отдыха.Подробнее →
аватар Kuzya1
 •  ездил(а) 1 год назад
После заселения, вход в отель напоминает выход на посадку в аэропорту: проход через металлоискатель, вещи на багажную ленту. Спасибо, что не заставили снять обувь на каблуке выше 5 сантиметров! Испортили впечатление и настроение! У всех собирают согласие на обработку персональных данных, иностранные паспорта полностью копируются. … Еще ▾ После заселения, вход в отель напоминает выход на посадку в аэропорту: проход через металлоискатель, вещи на багажную ленту. Спасибо, что не заставили снять обувь на каблуке выше 5 сантиметров! Испортили впечатление и настроение! У всех собирают согласие на обработку персональных данных, иностранные паспорта полностью копируются. С российских данные перепечатываются. В лифте камеры. Это не безопасность, а по другому называется …
аватар 9w7w3d2t
Современный отель. Хорошее обслуживание и вкуснейшие завтраки, такой ассортимент шведского стола, что завтрак больше похож на обед. … Еще ▾ Современный отель. Хорошее обслуживание и вкуснейшие завтраки, такой ассортимент шведского стола, что завтрак больше похож на обед.
аватар vyaznikova1
отель Релита замечательный, находиться в центре города, рядом большой торговый центр и обычные недорогие продуктовые магазины, в отеле есть услуга фитнесс центр и бассейн с финскими саунами, обслуживание номеров замечательное отелю всего год, поэтому все новое и персонал отеля очень вежливый и обходительный. … Еще ▾ отель Релита замечательный, находиться в центре города, рядом большой торговый центр и обычные недорогие продуктовые магазины, в отеле есть услуга фитнесс центр и бассейн с финскими саунами, обслуживание номеров замечательное отелю всего год, поэтому все новое и персонал отеля очень вежливый и обходительный.
аватар tatianakalin
К сожалению, на обслуживание персонала нам не удалось "посмотреть", удалось пообщаться с управляющей Еленой Владимировной. Приехав в отель, мы оплатили за двое суток прибывания там, сами мы из Екатеринбурга, но, поднявшись в номера, нас было 4-ро человек, мы почувствовали себя "неуютно", ну бывает же так, что приехал, а место не твое. … Еще ▾ К сожалению, на обслуживание персонала нам не удалось "посмотреть", удалось пообщаться с управляющей Еленой Владимировной.
Приехав в отель, мы оплатили за двое суток прибывания там, сами мы из Екатеринбурга, но, поднявшись в номера, нас было 4-ро человек, мы почувствовали себя "неуютно", ну бывает же так, что приехал, а место не твое. С момента заселения до момента принятия решения прошло минут 40, мы только посидели в номере и пошли на ресепшн (пишу в русском транслейте), нас вежливо и встретила, и проводила администатор Динара, очень приятная девушка, но, узнав о нашем решении естественно оповестила об этом вышестоящее руковдство, которое "вынесло решение нас отпустить" за половину стоимости. За два номера, за двое суток мы заплатили 16800, нам было предложено оставить за 40 минут 8400, я считаю, что это минимум неблагорассудно, в правилах отеля ничего подобного мы не нашли, все, что нам показывали - было не то. Для того, чтобы не портить прекрасное впечатление о городе - мы все таки уехали, заплатив за пребывание - 5600. Ребят, внимательно читатйте правила и будьте щепетильнее к выбору. Я могу написать где мы останавливались потом, если интересно, чтобы не было рекламой.

Мечеть Кул Шариф
россия, Казань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 10 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и в 40 минутах езды от аэропорта. До Казанского кремля – 1 станция метро.
На пляже

2 конференц-зала площадью 133 и 48,5 кв. м и вместимостью от 40 до 100 человек, бесплатная охраняемая наземная парковка, круглосуточное обслуживание в номерах, консьерж-сервис, бесплатная комната хранения багажа, заказ трансфера и транспортное обслуживание.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр

150 номеров категории Стандарт, Стандарт бизнес, Джуниор сюит, Люкс, Апартаменты.

Стандарт: одна двуспальная кровать, письменный стол, IP-ТВ, кондиционер, телефон, шкаф, сейф, тапочки, халаты, термокружка и чайный набор. В ванной комнате: косметическое зеркало, фен, душевая кабина, туалетные принадлежности.

Стандарт бизнес: одна двуспальная или две раздельные кровати, письменный стол, IP-ТВ, кондиционер, телефон, шкаф, сейф, тапочки, халаты, термокружка и чайный набор. В ванной комнате: косметическое зеркало, фен, душевая кабина, туалетные принадлежности.

Джуниор сюит: однокомнатный номер повышенной комфортности с видом на город. В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, письменный стол, IP-ТВ, кондиционер, телефон, шкаф, сейф, тапочки, халаты, чайник и чайный набор. В ванной комнате: косметическое зеркало, фен, душевая кабина, туалетные принадлежности.

Люкс: двухкомнатный номер повышенной комфортности. В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, письменный стол, IP-ТВ, кондиционер, телефон, шкаф, сейф, тапочки, халаты, чайник и чайный набор. В ванной комнате: косметическое зеркало, фен, душевая кабина, туалетные принадлежности.

Апартаменты: роскошный четырехкомнатный номер с панорамным видом на город. В номере: две уютные спальные комнаты, просторная гостиная, функциональная кухня, рабочий кабинет, две ванные комнаты, гостевой санузел и прихожая.

Адрес Россия, г. Казань, ул. Декабристов, 85Г
Телефоны: +7 (843) 516-9-000 (111)
Сайт: Relita-Kazan Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).