Art Hotel 4*– Отзывы

«HOTEL ART» - отель бизнес-класса, расположенный в культурно-исторической и деловой части Казани, в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей и торгового района.Подробнее →
аватар malinina.ekate
Отдыхали с семьей в майские праздники. Бронировали на Booking. com. Заселили нас раньше на 5 часов, приехали рано и доп. платы не взяли. Мы оплатили только завтрак- завтраки отличные, все было очень вкусно и сытно. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в майские праздники. Бронировали на Booking. com. Заселили нас раньше на 5 часов, приехали рано и доп. платы не взяли. Мы оплатили только завтрак- завтраки отличные, все было очень вкусно и сытно. Больше похожие на обед. Номер комфортный и уютный. Для ребёнка ставили доп. кровать. (не раскладушка) . Три минуты до ул. Бауманской. Как наш Арбат. Вообщем путешествие в Казань понравилось. Сегодня вернулись снова. И огромный плюс отеля-персонал. Очень помогают соориентироваться в Казани. Спасибо им огромное.
Номер Ресторан

аватар hotelart
‹ Отель Art Hotel 4*
Мечеть Кул Шариф
россия, Казань
Архитектура, История, Религия

Расположение До метро пл.Тукая - 3 мин. ходьбы.

Конференц-зал на 60 мест, ресторан «Aquarium» на 60 мест, ноутбук напрокат у администратора.

• сейф  FREE
  • комната для хранения лыж  FREE
  • банкомат

60 номеров различных категорий. Одноместное или двухместное размещение в номерах «комфорт», «студия» и «люкс».

Кондиционер, две односпальные или одна двуспальная кровати, шкаф, кресла, письменный стол, телефон, плазменная панель со спутниковым телевидением, интернет Wi-Fi.

Адрес г. Казань, ул.Островского д.33
Телефоны: +7 (843) 567-30-03
Сайт: Art Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.