Ніска 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Карелии
База Niska расположена в самом северном, Лоухском, районе Республики Карелия на восточном берегу Пяозера. Западнее, через озеро, простилаются земли Национального парка Паанаярви. За парком — Финляндия. В 30 километрах севернее проходит Северный полярный круг.Подробнее →
Благодарим Вас за отдых и теплый прием! И отдельная благодарность за копченную рыбу, очень было вкусно! ! ! : ) … Еще ▾ Благодарим Вас за отдых и теплый прием! И отдельная благодарность за копченную рыбу, очень было вкусно! ! ! : )
аватар UlitkaB
Стало уже доброй традицией отмечать новогодние праздники на базе Niska. Были всей семьей и не пожалели. Все смогли найти занятие по душе! Дети были в восторге от зимней рыбалки и прогулке на аэроходе. … Еще ▾ Стало уже доброй традицией отмечать новогодние праздники на базе Niska.
Были всей семьей и не пожалели. Все смогли найти занятие по душе!
Дети были в восторге от зимней рыбалки и прогулке на аэроходе.
С погодой нам тоже очень повезло - уехали до морозов!
Огромное спасибо всему персоналу и лично Виктору Петровичу за радушный приём!
Так же ездил уже в мужской компании в апреле на последний лёд. Отвёл душу и успел поохотится!
Оазис в краю первозданной природы! ! ! База великолепная ! Я был поражён радушием хозяина базы! Словами не описать- захватывают эмоции ! ! ! Огромное спасибо !!! ! ! … Еще ▾ Оазис в краю первозданной природы! ! ! База великолепная ! Я был поражён радушием хозяина базы! Словами не описать- захватывают эмоции ! ! ! Огромное спасибо !!! ! !
Огромное спасибо персоналу базы за прекрасный отдых и удовольствие от рыбалки!!! ! Хозяин базы - уникальный и гостеприимный человек. Уровень обслуживания самый высокий, который удовлетворит даже самых & quot; капризных& quot; . … Еще ▾ Огромное спасибо персоналу базы за прекрасный отдых и удовольствие от рыбалки!!! ! Хозяин базы - уникальный и гостеприимный человек. Уровень обслуживания самый высокий, который удовлетворит даже самых & quot; капризных& quot; . Природа и рыбалка - я такой никогда не видел еще. Питание, проживание - супер, все есть. Плавсредства всегда есть, снасти - любые. Продумано все до мелочей. Виктор - спасибо! Верю, что ни кто не пожалеет о посещении базы.
провели с друзьями чудесное время. Я не знаю, что выделить. Всё супер! Это рай для любителей рыбалки, охоты, грибов, тишины и первозданной природы. Это места, где можно встретить добрых и бескорыстных людей. … Еще ▾ провели с друзьями чудесное время. Я не знаю, что выделить. Всё супер! Это рай для любителей рыбалки, охоты, грибов, тишины и первозданной природы. Это места, где можно встретить добрых и бескорыстных людей. Любителям шашлыков, водки, шумных компаний и стрельбы по бутылкам и голубям ехать сюда не советую, смысла нет. Для этого полно условий под Питером и Москвой. Владельцам и персоналу базы низкий поклон и наилучшие пожелания. Все они заслужили успех. Мечтаю снова оказаться там.
Стало уже доброй традицией отмечать новогодние праздники на базе Niska. Были всей семьей и не пожалели. Все смогли найти занятие по душе: я рыбачил, жена с детьми вдоволь нагулялись! Дети были в восторге от зимней рыбалки и прогулке на аэроходе и приготовленной ухи на свежем воздухе! Удивительно, что в такой отдаленности от цивилизации можно остановиться с таким комфортом. … Еще ▾ Стало уже доброй традицией отмечать новогодние праздники на базе Niska.
Мы брали номер Люкс, так как в Комфорт с детьми не смогли разместится.
Не пожалели: чудесный номер с камином, сушильной комнатой, спутниковым ТВ!
Учитывая, что в этих местах сотовая связь совсем не работает, наличие на базе Niska спутниковой связи совсем не лишнее, мы смогли поздравить всех наших родных и близких даже в новогоднюю ночь!
Обещали, что к весне будет подключен спутниковый интернет.
С погодой нам тоже очень повезло - уехали до морозов!
Огромное спасибо всему персоналу и лично Виктору Петровичу за радушный приём!
Так же ездил уже в мужской компании в апреле на последний лёд. Отвёл душу и успел поохотиться!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо персоналу базы, лично владельцу базы за чудесный отдых. Не думала, что в России можно создать место отдыха такого уровня - сантехника итальянская, мебель не убитая, приборы чистые, красивые и без сколов. … Еще ▾ Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо персоналу базы, лично владельцу базы за чудесный отдых. Не думала, что в России можно создать место отдыха такого уровня - сантехника итальянская, мебель не убитая, приборы чистые, красивые и без сколов. Научили рыбачить, отвезли на остров за грибами и ягодами - отвела душу. Прекрасная финская сауна с бассейном. Порадовало, что из ВСЕХ номеров вид на озеро. Очень внимательно относятся к постояльцам, сотрудники предупредительны, максимально идут на встречу. Дорога не близкая, мобильный не ловит, но тем, кто хочет отключиться от дикого городского ритма - туда!! ! Единственный момент - повар, видимо, была в кого-то влюблена ))))) и блюда были пересолены на завтрак. За это 4-ка. Сказали, учли, пообещали & quot; не солить вообще& quot; . Это & quot; не солить вообще& quot; как раз нам по вкусу было. Если уходите на лодке на весь день на рыбалку-охоту-за грибами, то с собой обязательно дадут большой термос с чаем, пироги, бутерброды, чтобы не голодали. А на рыбалке егерь прямо на берегу приготовит уху из свежепойманной рыбы - очень приятно!! ! Порадовал камин в номере и спутниковое ТВ, а так же наличие сушильной комнаты - очень продумано! Поедем теперь на Новый Год, видели на сайте фото тюбингов и снегоходов. . .

Расположение Соседний населенный пункт — деревня Зашеек с населением в несколько десятков человек. Единственная дорога к базе проходит через Зашеек и имеет сезонную и «погодную» проходимость. Кроме сухопутной дороги, до базы отдыха можно добраться воздушным и водным транспортом, а также по льду и снегу.

Оборудованные места для разделки и копчения рыбы.

• автостоянка
Развлечения и спорт В окрестностях базы Niska множество рек и озер, где всегда можно удачно порыбачить. Лоухский район не оставит без трофеев и охотников. В лесах много грибов и ягод. «Поймают момент» любители фотографии и фотоохоты. Прокат аэроходов, квадроциклы, снегоходы, лыжи. Караоке, настольные игры.
  • бильярд
  • рыбная ловля

На территории базы Niska расположено 7 коттеджей. Все домики находятся вдоль береговой линии с видом на Пяозеро. Каждый домик состоит из 2 независимых номеров с отдельными входами.

Уютная гостиная с камином на дровах (спутниковое ТV, LCD-телевизор, DVD-проигрыватель, диван, кресло, журнальный столик); спальня с двумя полутораспальными кроватями (прикроватная тумбочка, прикроватная лампа, бельевой комод, постельное белье); душ и санузел (фен, комплект полотенец, зеркало); кладовая комната для сушки и хранения одежды; прихожая (платяной шкаф, сейф).

Адрес Россия, Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Пяозерский, ул. Высоковская
Телефоны: в Москве: +7 (499) 755 62 06, +7 (926) 305 57 55 в Карелии: +7 (921) 467 39 94
Сайт: Ніска
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.