Ведмідь 3*– Отзывы

Коттедж Медведь находится на территории туркомплекса "Велт", представляет собой двухэтажный деревянный рубленный дом в сосновом бору, в 50 метрах от озера Среднее Куйтто. На каждый этаж коттеджа ведет отдельный вход.Подробнее →
аватар Kisilevy
В коттедж Медведь мы попали, благодаря турфирме Библио Глобус. Сразу подружились с приветливой разговорчивой хозяйкой. Она рассказала нам, как пройти к местным природным достопримечательностям. … Еще ▾ В коттедж Медведь мы попали, благодаря турфирме Библио Глобус. Сразу подружились с приветливой разговорчивой хозяйкой. Она рассказала нам, как пройти к местным природным достопримечательностям.
Размещались мы в мансарде второго этажа рубленного дома. На первом – холл с диваном, креслами и телевизор.
Рядом с домиком красивая беседка с мангалом для приготовления шашлыков. В двух шагах – чистое озеро. Отличное место для романтического отдыха в условиях северной природы!

Развлечения и спорт Русская баня на территории коттеджного комплекса "Велт". Прокат весельных лодок, велосипедов, мотороллеров (скутеров), каное (байдарок), туристического оборудования, моторных лодок и пр.
  • прокат велосипедов

На каждом этаже есть большой холл с мягкой мебелью, обустроенная кухня: холодильник, микроволновка, необходимая посуда, керамическая варочная панель. Большой обеденный стол. Из окна вид на озеро. Душ и туалет отдельно на этаж. Терраса с видом на озеро. Электроотопление, горячая вода - водобойлер.

Адрес Калевала пгт, Калевальский район, Карелия, Северо-Западный федеральный округ, Россия
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).