Отзывы и рассказы об отелях Карелии

Нет достопримечательностей Карелии
Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Край голубых озер и изумрудных лесов в Муезерском районе Карелии
Край озер и изумрудных лесов (Карелия, август – сентябрь 2014 г.) Традиционно, несколько лет подряд, мы проводим часть отпуска в нашей Карелии. Не стал исключением и 2014 год.
 •  4 года назад
О туристическом комплексе в Карелии
Я отдыхала летом в туристическом комплексе 2* Арсенал. В моем 2х местном номере была кровать, гостиная, был оснащен мини - кухней (свч - печь, холодильник), телевизор два душа и туалета.
 •  5 лет назад
На Родину предков
С раннего детства слышали рассказы родителей о красоте природы Карелии. Рисовали себе в воображении картинки. А, живя на берегу Черного моря,решились на автотур к берегам Онеги только в этом году.
 •  7 лет назад
Ужасная "Карелия"!
Турист я не привередливый, пол Европы на автобусе объездила, но с таким сталкиваюсь впервые. Поэтому не смога не оставить свой отзыв, очень уж жалко людей, которые воспользуются услугами этого оператора.
 •  10 лет назад
Бурная Пистайоки!
Наш рассказ о путешествии по бурной реке Пистайоки. Описание очень натуральное для своих и немного преувеличенное для посторонних глаз! В течение полугода мы собирали коллектив на столь необычную поездку – рафтинг в Карелии по реке Писта (Пистайоки).
 •  10 лет назад

в Карелия