Отзывы и рассказы об отелях Камчатки

Нет достопримечательностей Камчатки
Рассказы туристов о Камчатке добавить рассказ
От Камчатки до Чукотки. Часть I
Камчатка встретила туманом... Молочное низкое небо, спрятанные вершины вулканов и соленый обжигающий воздух. УРА! Я на Камчатке! Восьми часовой перелет и вуаля! Судно уходило только через два дня, впереди два распланированных и насыщенных дня: Долина Гейзеров, восхождение на Мутновский и Горелый ву...
 •  9 лет назад
Отель отличный, персонал отзывчивый.
Отличный отель, находится рядом со многими достопримечательностями, так как расположена в центре города Елизово Камчатского края, аэропорт в пяти-семи минутах езды. По мне - так лучшая гостиница на камчатке, если решите провести там отпуск, то вам повезло!
 •  10 лет назад
рекомендую
Рекомендую отель. сам всегда останавливаюсь только здесь. До города 30 минут на авто. Тишина, красота. Каждое утро обязательно делаю заплыв в бассейне. Получаю невероятный заряд бодрости!
 •  10 лет назад
красота россии
на камчатку летаю уже 10 лет. каждый раз что то новое. . очень красивый край. тот кто туда летит в первый раз должен понимать что -это россия-дальний восток-там все как в россии и дороги и дураки, это наш народ!
 •  11 лет назад
Камчатский калейдоскоп.
Камчатский калейдоскоп - название тура, разработанного коллективом "Видения Камчатки". Тур включает посещение Авачинского, Горелого, Мутновского вулканов, сплав по р. Быстрая и прогулку по Авачиской бухте.
 •  12 лет назад
Совковый сервис
Отель позиционируется как один из лучших на Камчатке. На самом деле цена не соответствует качеству абсолютно. Персонал хамоватый, горничные относятся к гостям как пролетариат к буржуазии, интернет WIFI отсутствует, еда невкусная, правда два дня на завтрак предлагали икру, хоть что-то.
 •  12 лет назад
5 дней в мини-гостинице Эдельвейс
Двухместный номер 4500 рублей с завтраком, ванная в номере. В номере телефон, телевизор, холодильник. Тихая, спокойная, гостиница, приветливый персонал. Рядом автобусная остановка "Стройгородок".
 •  13 лет назад
Недельный отдых на Камчатке дикарями
Отдыхали вдвоем с мужем. Можно сказать, что "дикарями", забронировали авиабилеты за полгода, отдых получился, чистыми 5 дней. 1 день. Прилет, такси до гостиницы с фиксированной оплатой 700 рублей от аэропорта, размещение в гостинице "Эдельвейс", отдых от перелета-адаптация, изучение окрестностей, п...
 •  13 лет назад

Еще о Камчатке