Обертайх 2*– Отзывы

Гостевой дом расположен недалеко от центра города в живописном тихом месте на берегу озера Верхнего, откуда и само название гостевого дома.Подробнее →
Отель на 2 звезды максимум, в номере не чищенный палас с пятном, а это люкс! Нет посуды, нет кондиционера, персоналприветливый, но мало квалифицированный. Как позвонить не знают, телевизор два дня починить не могу, мол и мастер приходил, асе в порядке сказал. … Еще ▾ Отель на 2 звезды максимум, в номере не чищенный палас с пятном, а это люкс! Нет посуды, нет кондиционера, персоналприветливый, но мало квалифицированный. Как позвонить не знают, телевизор два дня починить не могу, мол и мастер приходил, асе в порядке сказал. Стирка своего белья стоит баснословных денег. 1 платье или рубашка -150р. , шорты 50, майка 100. Представьте стоимость 1 загрузки. Застрааи очень вкусные и не маленькие, можно заказать обед и ужин, стоимость ужина примерно 800руб. В двухкомнатном номере 1 вентилятор настольный. Заказывались две отдельнып кровати, получили одну кингсайз, а в торую -диван накрытый одной простынкой, а под ней щель в диване. Спали поверх одеяла. Вообщем не Европа, здесь не звнзды. Так, не самый плохой. Цена не соответствует.
Не доверяйте отзывам об отеле Обертайх - их пишет персонал! Несмотря на то, что уровень обслуживания мне понравился, эти случайные сведения, дошедшие до меня, не позволяют относится к отелю серьезно. … Еще ▾ Не доверяйте отзывам об отеле Обертайх - их пишет персонал! Несмотря на то, что уровень обслуживания мне понравился, эти случайные сведения, дошедшие до меня, не позволяют относится к отелю серьезно. Уважаемые работники отеля, как вы можете быть настолько нечестными со своими клиентами?

Сауна, ресторан.

Девять 2-х местных номеров. Апартаменты третьего этажа - двухуровневые. Все окна выходят на южную сторону, откуда открывается вид на озеро. Номера второго этажа имеют балкон.

king size кровати, санузел с душевой кабиной или ванной и предметы первой необходимости.