Навигатор 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Калининграда
Отель является тематическим - каждый номер стилизован под каюты известных мореплавателей таких как Кук, Магеллан, Колумб и другие. Находится на въезде в город на пересечении дорог.Подробнее →
аватар sofiko060707
По роду службы очень часто бываю в Калининграде с посещением городов области (Балтийск, Приморск, Светлогорск и др) Узнал об отеле от коллег, к сожалению достаточно поздно. … Еще ▾ По роду службы очень часто бываю в Калининграде с посещением городов области (Балтийск, Приморск, Светлогорск и др)
Узнал об отеле от коллег, к сожалению достаточно поздно.Цена и качество услуг просто несравнимо низка по сравнению в которых жил до этого.(Калининград, Москва, Золотая Бухта)Приятно удивило что это тематический бизнес отель с номера носящими имена знаменитых мореплавателей.Нового, конечно о мореплавателях не узнал(сам офицер ВМФ)но идея порадовала.В придачу в каждом номере и в вестибюлях этажей полки с книгами из серии морской роман с дарственной надписью отеля, которую можно забрать с собой, что я тебе постоянно и делаю. Администраторы и горничные очень дружелюбны-раньше думал что просто попадал на таких, сейчас убедился что это их сервисная политика.Одеты все в морскую форму.Выглядят очень.... Последние два раза одновременно с бронированием каюты (у них не номера)заказывал аренду авто.Удобно-все рядом.(СТО и АЗС) Брал Хюндай Солярис 2012 года, а-к, 1100рубсут.что тоже ниже по рынку чем в Калининграде.Единственное что смущает-я обратил внимание на то, что в отеле идет постоянный процесс посещения отеля девицами по вызовам, благодаря которым нашему брату командировочному не так грустно коротать холодные зимние вечера))
Жаль только что командировочных средств, которые выделяет нам ведомство Шойгу, всегда нехватает.((Все-заканчиваю, а то меня понесло....Хороший тематический бизнес отель.Рекомендую.
Отдыхала с подругой в начале августа, понравилось все, без исключения, а что самое приятное очень бюджетные номера. Сытные завтраки, и дружелюбный персонал! Обязательно приедем еще. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в начале августа, понравилось все, без исключения, а что самое приятное очень бюджетные номера. Сытные завтраки, и дружелюбный персонал! Обязательно приедем еще.
Могу смело сказать, что отель Навигатор, вполне себе хороший и гостеприимный дом. Ездил я по бизнесу, кто командировочные, то поймут меня, ни всегда нам преподносят шик и блеск. … Еще ▾ Могу смело сказать, что отель Навигатор, вполне себе хороший и гостеприимный дом. Ездил я по бизнесу, кто командировочные, то поймут меня, ни всегда нам преподносят шик и блеск.
В этот раз, я как всегда, в надежде поехал покорять просторы Калининграда.
Так вот, Навигатор мне понравился, сразу вам признаюсь. Отель подходит не только для остановок по бизнесу, но и семейного отдыха. Могу сказать, что отель работает, слажено, как часовой механизм. Видно, что нет какого-то недопонимания, все четко. По приезду встретят дружелюбно на рецепшене, девушки администраторы поселили, все объяснили, никаких лишних вопросов и не возникает. Комната понравилась, все чистенько, комфортно, в течение всего заезда, горничные убирали комнату каждый день. Понравилось мне, что ресторан в отеле работает круглосуточно, уж поверьте, вы никогда не можете быть уверенным, когда на вас нападет жор, в этой ситуации ресторан как спасательный круг. Я не говорю про изыски, но что вы хотите, это же не Эмираты и 7*, поэтому соотношение цена-качество вполне обоснованное. За все время пребывания попал на вечер пива, вечер живой музыки, все понравилось. Не скажу, что прямо близкий путь до города, но и не так уж и далеко, на автобусе минут 25 езды, без пробок. Такси, если заказывать, по очень достойной цене.
А вообще, мне все понравилось, в следующий раз обязательно поеду в Навигатор, уж очень уютно мне было, да и работка шла слаженнее : )
аватар kruchavina
Действительно странно увидеть негативные отзывы об этом отеле. Но время идет и соответственно люди, приоритеты и качество меняется! Нисколько не пожалели, что в этот раз послушав друзей, мы забронировали номер в "Навигаторе". … Еще ▾ Действительно странно увидеть негативные отзывы об этом отеле. Но время идет и соответственно люди, приоритеты и качество меняется! Нисколько не пожалели, что в этот раз послушав друзей, мы забронировали номер в "Навигаторе". Приехали посмотреть город и очень рады всему увиденному, в том числе и месту проживания. Отель очень уютный, необычно выбрана морская тематика, что создает впечатление первооткрывателей! Понравился приветливый персонал, все очень дружелюбны, подскажут, если что, объяснят и я бы сказала, не дадут в обиду.
Понравились номера, все чисто, каждый день убирают, приятно находится в номере. Много раз заказывали еду в ресторане, все очень понравилось, кухня всем по вкусу найдется.
Что касаемо города, то конечно мы находились не в центре, но уверяю вас, буквально 20 минут и вы уже гуляете по центральной площади.
Мы однозначно приедем еще раз, и уверяю вас, остановимся в Навигаторе, всем удачи при выборе отеля.
аватар pr-ispo
К сожалению, плюсов у данного отеля уже не осталось никаких (раньше были постоянными клиентами). Он вышел даже из категории "средненьких, но доступных" отелей. Недостатки перебивают все, и лучше заплатить за более вменяемую гостиницу с завтраками, чем портить отдых в окружении далеко уже неприветливого персонала, платить за неудобное расположение, соседство с сомнительными личностями и сервис на уровне "обслужи-себя-сам, а не нравится - вали" с переходом на хамство и тотальное наплевательство на клиента. … Еще ▾ К сожалению, плюсов у данного отеля уже не осталось никаких (раньше были постоянными клиентами). Он вышел даже из категории "средненьких, но доступных" отелей. Недостатки перебивают все, и лучше заплатить за более вменяемую гостиницу с завтраками, чем портить отдых в окружении далеко уже неприветливого персонала, платить за неудобное расположение, соседство с сомнительными личностями и сервис на уровне "обслужи-себя-сам, а не нравится - вали" с переходом на хамство и тотальное наплевательство на клиента. Некогда симпатичный новенький мотель с интересной концепцией превратился в низкосортный публичный дом со всеми вытекающими для притона последствиями.
Если резюмировать, то данный отель - это один сплошной недостаток. Пособие для участников гостиничного бизнеса "как не надо делать".
Отсутствие какого-либо сервиса, грубый персонал, игнорирующий просьбы и жалобы (еще и мстительный, что уж совсем весело), отсутствие уборки в номере (ну только если ну ооооочень попросите, то есть потребуете. то может быть), бывает шумно (пьяные гопкомпании, ощущающие себя полновластными хозяевами) и др. Похоже, рук-ву отеля удобнее и выгоднее привлекать совершенно определенную клиентуру, к которой ни себя, ни кого-либо из знакомых причислять не хочу. Жаль потраченные деньги и подпорченный отдых.
аватар po-vika
очень шумный отель, , , больше похож на блядский домик , , , , , две ночи толком не спали, , , , , рваное белье, , , , , дорогая кухня, , , , … Еще ▾ очень шумный отель, , , больше похож
аватар Klient52
На странице отзыва об отеле, а конкретнее, горьким опытом общения с Яной, старшим администратором "Навигатора" хотелось бы поделиться со всеми будущими гостями. Старший администратор устала от гостей и позволила себе "сорваться" на гостях, постоянных клиентах. … Еще ▾ На странице отзыва об отеле, а конкретнее, горьким опытом общения с Яной, старшим администратором "Навигатора" хотелось бы поделиться со всеми будущими гостями.
Старший администратор устала от гостей и позволила себе "сорваться" на гостях, постоянных клиентах. По её мнению, бронирование и посещение сауны по четвергам стало невыгодным отелю (мы её посещаем полгода, раз в неделю). И теперь за бронирование она требует оплаты вперед. Причём старший администратор не сдерживала себя в эмоциях. Хамила, грубила, а на просьбу поменять жетоны на массажное кресло ответила "я вам не нанималась подавать". Вместо "с лёгким паром" напоследок пожелала :"жалуйтесь кому хотите". Как позже выяснилось, предприимчивая девушка Яна взяла в аренду сауну отеля и лихо совмещает должность старшего администратора и хозяйки сауны. И теперь она вдоволь может оторваться на посетителях безнаказанно. Одного, убогая девушка Яна не понимает, что именно доброжелательный сервис должен быть лицом отеля, а не её истеричность. Отвратительное обслуживание оставило неизгладимое впечатление!
аватар Irina-Q
Только вчера вернулись из Калининграда (рейс был задержан из-за вулкана). Отель выбирала довольно долго, искала подходящие варианты. Навигатор приглянулся. Понимая, что это 3*, я по приезду уже ожидала какого-нибудь "косяка". … Еще ▾ Только вчера вернулись из Калининграда (рейс был задержан из-за вулкана). Отель выбирала довольно долго, искала подходящие варианты. Навигатор приглянулся. Понимая, что это 3*, я по приезду уже ожидала какого-нибудь "косяка". Но отель просто замечательный. Новое здание, новые номера, вежливые администраторы и официанты в ресторане. Завтрак (включён)вкусный, на выбор два блюда, одно из которых меняется кажды день. К тому же до основного блюда предлагают ветчину, сыр с булочками. Бизнес ланч всего 135 рублей, три блюда, очень сытно. В номерах очень чисто, на территории отеля тоже, в холле бесплатный wi-fi. До центра ехать минут 15 на автобусе, который ходит раз в 6 минут, есть ещё и другие. Остановка прямо рядом с отелем. Также можно поехать в Светлогорск и Зеленоградск. Рядом форт №5. То, что отель не в центре совершенно не помеха. Транспорт ходит до поздна. Рекомендую этот отель. За невысокую плату предалгается очень хороший сервис.

В гостинице

Конференц-зал на 130 человек, сауна с бассейном и гидромассажем, кемпинг - паркинг, парикмахерская, ресторан 24 часа, автопрокат, roomservice, банкомат, парикмахерская, экскурсии, трансфер, такси, прачечная, сувениры, библиотека, кейтеринг (организация торжеств, выездное обслуживание).

42 номера.

Душ, wc, кабельное ТВ, интернет, телефон, холодильник, сейф.