Уютный и комфортный Отель

Написано: 30 июня 2013
Время поездки: 2 — 16 июня 2013
Действительно странно увидеть негативные отзывы об этом отеле. Но время идет и соответственно люди, приоритеты и качество меняется! Нисколько не пожалели, что в этот раз послушав друзей, мы забронировали номер в "Навигаторе". Приехали посмотреть город и очень рады всему увиденному, в том числе и месту проживания. Отель очень уютный, необычно выбрана морская тематика, что создает впечатление первооткрывателей! Понравился приветливый персонал, все очень дружелюбны, подскажут, если что, объяснят и я бы сказала, не дадут в обиду.
Понравились номера, все чисто, каждый день убирают, приятно находится в номере. Много раз заказывали еду в ресторане, все очень понравилось, кухня всем по вкусу найдется.
Что касаемо города, то конечно мы находились не в центре, но уверяю вас, буквально 20 минут и вы уже гуляете по центральной площади.
Мы однозначно приедем еще раз, и уверяю вас, остановимся в Навигаторе, всем удачи при выборе отеля.