Мой отель - СКАЗКА.

Написано: 1 сентября 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
Могу смело сказать, что отель Навигатор, вполне себе хороший и гостеприимный дом. Ездил я по бизнесу, кто командировочные, то поймут меня, ни всегда нам преподносят шик и блеск. В этот раз, я как всегда, в надежде поехал покорять просторы Калининграда. Так вот, Навигатор мне понравился, сразу вам признаюсь. Отель подходит не только для остановок по бизнесу, но и семейного отдыха. Могу сказать, что отель работает, слажено, как часовой механизм. Видно, что нет какого-то недопонимания, все четко. По приезду встретят дружелюбно на рецепшене, девушки администраторы поселили, все объяснили, никаких лишних вопросов и не возникает. Комната понравилась, все чистенько, комфортно, в течение всего заезда, горничные убирали комнату каждый день. Понравилось мне, что ресторан в отеле работает круглосуточно, уж поверьте, вы никогда не можете быть уверенным, когда на вас нападет жор, в этой ситуации ресторан как спасательный круг. Я не говорю про изыски, но что вы хотите, это же не Эмираты и 7*, поэтому соотношение цена-качество вполне обоснованное. За все время пребывания попал на вечер пива, вечер живой музыки, все понравилось. Не скажу, что прямо близкий путь до города, но и не так уж и далеко, на автобусе минут 25 езды, без пробок. Такси, если заказывать, по очень достойной цене. А вообще, мне все понравилось, в следующий раз обязательно поеду в Навигатор, уж очень уютно мне было, да и работка шла слаженнее : )