Heliopark Kaiserhof 4*– Отзывы

Отель HELIOPARK Kaiserhof открылся в 2008 году.Подробнее →
аватар sultanova1
… Еще ▾
Deluxe Twin Вид отеля Переговорная Конференц-зал Конференц-зал Вход в отель SPA-центр
аватар q27278
Прекрасный отель во всем от персонала до СПА-зоны, посещение которой для гостей включено. Сам по себе красивый отель снаружи и изнутри, завтрак шведский стол, очень прилично. … Еще ▾ Прекрасный отель во всем от персонала до СПА-зоны, посещение которой для гостей включено.
СПА -зона, отдельная тема, несколько видов саун, большой бассейн и джакузи, полотенца, халаты, тапочки выдают.
аватар siv-hr
Любим мы сеть отелей Heliopark и в Калининграде их отель понравился очень. Интересное строение отеля, очень мило внутри, красивый витраж в ресторане. У нас был стандартный 2-х местный номер, все достойно, небольшой мини- бар, есть халаты. … Еще ▾ Любим мы сеть отелей Heliopark и в Калининграде их отель понравился очень. Интересное строение отеля, очень мило внутри, красивый витраж в ресторане. У нас был стандартный 2-х местный номер, все достойно, небольшой мини- бар, есть халаты. Был еще бонус от отеля - посещение спа зоны с бассейном. Завтраки вкусные, большой выбор. Минусов не обнаружили.

Отель HELIOPARK Kaiserhof открылся в 2008 году.

Ресторан Hofburg, Space Bar, лобби-бар, рум-сервис, конференц-зал, переговорная комната, SPA–центр (SPA–зона, банная зону с бассейном, фитобары, зоны отдыха, тренажерный зал).

36 номеров, в том числе один номер для людей с ограниченными возможностями.

* Спутниковое ТВ
* Рабочий стол