Гламур 3*– Отзывы

Вилла "Гламур" находится в престижном районе особняков на тихой улице Верхнеозерной на берегу живописного Верхнего озера. "Гламур" относится к категории "дизайн-отелей". Все интерьеры выполнены по авторским дизайн-проектам.Подробнее →
аватар johnloiko
Не советую ни кому!!!!!! ! ! Начну с того что в номере наверно года 3 не делался ремонт( хотя это их лучший номер - романтический -10000р/сут. ), джакузи в номере - очень хорошо, но когда его включил всплыла какае-то хрень, я так понял от прошлого постояльца(парафин, и т. … Еще ▾ Не советую ни кому!!!!!! ! ! Начну с того что в номере наверно года 3 не делался ремонт( хотя это их лучший номер - романтический -10000р/сут. ), джакузи в номере - очень хорошо, но когда его включил всплыла какае-то хрень, я так понял от прошлого постояльца(парафин, и т. п. ): (: (: ( Пришлось воду заново набирать. Ковролин выцвел и местами пузыриться. В номере круглая кровать и шест перед ней, смотрится не плохо, но вот музыки ни какой (не могли в свой лучший номер стерео систему установить?? ? ? да хоть моно??? ? ) А в телеке только 9 каналов!!!!!!!!!!! ! ! Далее их терраса - вид конечно порадовал но вот сама терраса!! ! ! - шпаклеванные стены, пол вообще хрень какая-то(на плитке нанесено покрытие которое от влаги все всбугрилось, пожелтело и начало разваливаться), на террасе стоят 2 стула (деревянных), как вы думаете что что с ними станет если их не убирать во время дождя(долгое время)???? ? , на одном из них даже дощечка на сиденье отвалилась(сгнила) сесть на них я не рискнул. Дверь на террасу до конца не закрывается! ! ! Освещение в номере вроде ничего но выключателям лет 15 они аж пожелтели. Ванная комната порадовала 5+, но вот урна не открывается только рукой за крышку (сказал администратору ни какой реакции). В номере сейф - не работает (тоже сказано администратору - ни какой реакции - в ответ улыбка). Вечером попросил принести бокалы(2 простых были в номере) администратор сказала НЕЛЬЗЯ ИХ ЗА ЭТО РУГАЮТ!!!!!!!!! ! . Но самый прикол - их МИНИ БАР - это мал. холодильник, обклеенный красной пленкой, в нем вода(4 бут. ), кола(2 бут. ), пиво(2 бут. ) ред бул(2 бут. ) и орешки оказывается за отдельную плату =1000р (хотя администратор на вопрос что входит в цену номера сказала - все что в номере????!!!!! ! )
аватар Svetlana33
Отдыхали с мужем в Гламуре на Верхнем озере. Отель очень понравился. От центра совсем недалеко. Район тихий. Номера чиcтые и уютные. Завтраки включены, еда разнообразная. Рум сервис работал отлично, персонал приветливый и в ресторане и на рецепции. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Гламуре на Верхнем озере. Отель очень понравился. От центра совсем недалеко. Район тихий. Номера чиcтые и уютные. Завтраки включены, еда разнообразная. Рум сервис работал отлично, персонал приветливый и в ресторане и на рецепции. Еще понравилась сауна! Всем рекомендуем.

Расположение В нескольких минутах езды от центра Калининграда.

Бар-ресторан, конференц-зал с камином, центр релаксации.

20 двухместных номеров: 14 номеров Стандарт, 2 двухкомнатных класса Люкс, Комфорт, Приват, а также эксклюзивные Романтический и VIP-номера для гостей особого статуса.

Кондиционер, холодильник, индивидуальный сейф, спутниковое ТВ, система доступа в номер с помощью ключа-карточки, телефон, туалет и душевая кабина, подключение к интернету.