Отзывы и рассказы об отелях Иркутска

Нет достопримечательностей Иркутска
Нет сообщений о Иркутске   Написать
Рассказы туристов о Иркутске добавить рассказ
Испjрченный медовый месяц
Отдыхали в Да-ши (Сарминское ущелье, Байкал) 4 дня. Бронировали номер напрямую. Выбирали по рекомендации знакомого, с которым поэтому не общаемся теперь. Это была моя детская мечта и планы на медовый месяц.
 •  9 лет назад
Я еще вернусь!
Комфортный, чистый и аккуратный номер, очень все понравилось. всем рекомендую! очень удобный район, по цене оптимально.
 •  9 лет назад
расположение - одновременно плюс и минус отеля
весной ездили на образовательную выставку в Иркутск. Гостиница расположена рядом с экспоцентром, в этом плюс, но вот вечером сходить некуда, до центра города нужно добираться.
 •  8 лет назад
Отель Европа
В Иркутске понравилось, хороший город. Отель Европа, в который меня поселили, был недалеко от центра и аэропорта. Сам отель отличался очень интересным дизайном. Номер хороший современный и свежий.
Быстрый бесплатный Wi-Fi, классный номер
Обслуживание хорошее, администраторы-вежливые приятные девушки. Завтрак мне тоже понравился, вкусно. В номере есть рабочий стол, что меня конечно порадовало, еще чай, кофе, сахар и чайник.
 •  10 лет назад
Проблемы со сливом в ванной и дикие цены на интернет
Отель неплохой, но в ванной комнате из душевой вода вечно вытекает, поддон почти плоский без бортиков, слив очень медленный как в душе, так и в раковине, хотя стоит на максимуме.
Хороший отель
Красивый отель. Что мне понравилось: -вай-фай ловит везде на территории отеля -отличные сытные завтраки (продукты первой свежести, приготовлено все аппетитно) -чистота номеров, полотенца -тишина -прекрасное обслуживание!
 •  10 лет назад
Добротный отель, больше подходит для деловых мероприятий, чем для отдыха.
Расположен в 10 минутах езды от аэропорта Иркутска, это удобно для командированных и неудобно для туристов - до исторического центра Иркутска нужно еще доехать. Отель старый, но с очень хорошим ремонтом.
Хотела поделиться
Остановилась в отеле Европа буквально совсем недавно. Обычно не пишу на сайтах, но вот тут как то захотелось. Я начинающий бизнесмен и в Иркутск приехала по работе и остановилась в Европе.
 •  11 лет назад
Отель просто прекрасен
Была в отеле всего одни сутки (командировка). Таксист нашел его не сразу, это единственное неудобство, но может, с таксистом просто не повезло. В отеле полный покой и умиротворение, сервис на высоком уровне.

Еще о Иркутске