Вопросы о Геленджике

Еще о России
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли Гелинджике отели с собственным песчаным пляжем едем с ребенком полтора года поэтому только песок, городской пляж не рассматриваем нужен хороший отель или пансионат с территорией?
Хотелось бы лично поблагодарить , за прекрасное обслуживание)
​ В каком корпусе В"Красной талке" лучше остановится и на каком этаже?И на какую сторону чтоб выходили окна где потише.Если что знаете про номер Евро-стандарт или Ривьера в каком корпусе и на каком этаже лучше. Я хотел в 1ом,но прочитал отзывы ,что сильный запах канализации.Я отдыхал в Геленджике и когда идешь по набережной около некоторых пансионатов действительно сильный запах,а как в "Красной Талке".Если Вас не затруднит напишите пожалуйста.
Рождественские каникулы в этом году мы провели в Кемпински Гранд отеле Геленджик 5* и все фото, размещённые на этом сайте -это фото отеля Кемпински. Какое отношение к этому имеет Хилтон?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим поехать 5 июля с двумя детьми.
собираюсь с 2 детьми хотелось бы не ошибится
Едем ради аквапарка.Слышала, что вроде в ЛОО должны были открыть новый АКВАпарк, может лучше туда? Или еще какие интересные места есть.Да и скрытых нюансах тоже ничего не знаем.На наш юг я еду впервые, а муж там был лет 10-ть назад.
День добрый. На данный момент я являюсь опекуном 3 детей моего младшего брата. Все трое проживают в г. Москва. Возраст детей 6,4 и2 года. Органы опеки предложили нам бесплатную путевку в ваш пансионат.Могу ли взять с собой еще одного ребенка в возрасте 14 лет и,если да,то как его к нам подселят? Как дополнительное место или основное? И сколько в этом случае будет стоить 14 дневное проживание четвертого ребенка?Как это вообще будет выглядеть- однокомнатный номер с колличеством кроватей,по колличеству детей или как то по другому. Напишите пожалуйста подробности... Очень важна каждая мелочь, особенно то,чего нет на официальном сайте.Заранее благодарю за понимание.
Подскажите пожалуйста собственный ли пляж у отеля. Есть ли навесы от солнца.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Желательно без присутствия дитей.Но имено в Геленнджике и желательно в центре города.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ищу гостиницу хотя бы с мини-территорией, где мог бы возиться ребенок. Близко от моря. Тишина и тень обязательны.
я буду в приветливом берегу, а сестра в горизонте. как нам друг к другу добираться?
На какую сумму рассчитывать на отдых в августе (2 взрослых + 8летний ребенок на 10 дней)в Геленджик. Сколько стиои аквапарк, ж/д билеты из Челябинска. Заранее благодарна за подробную информациюю
сколько будет стоить? Можно лши разместить её с одним взрослым в одной комнате, при том что она будет зачислена по меньшей цене, как дополнительнго вписаная в эу комнату. Сколшько будет стоить питание для неё?( маленькие дети всё же меньше едят)
мне дали только 2 путевки а на детей не дали . можно ли делить путевки или доплатить и сколько это будет стоить на июль месяц?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я в этот заезд буду в этом санатории,хотелось бы узнать,будут ли неслыщащие отдыхающие,которые приедут на лечение.Спасибо!
Скажите,а кто в лагерь приежает отдыхать,где их селят(отряды)???Тоже в пансионате "Приморский"?????????
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль