Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Геленджика
Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* – единственный отель Геленджика, работающий по системе «Ультра все включено». Здесь созданы все условия для проведения уютного и беззаботного отпуска всей семьёй. Курорт находится в 1,5 км от центра Геленджика.Подробнее →
аватар ars777ars123
Отдыхали с семьей в этом шикарном отеле! Жаль мы забронировали всего на 3 дня( Думаем еще раз поехать отдохнуть хоть на неделю))) В следующий раз будем бронировать минимум на 7 дней. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в этом шикарном отеле! Жаль мы забронировали всего на 3 дня( Думаем еще раз поехать отдохнуть хоть на неделю))) В следующий раз будем бронировать минимум на 7 дней. Все было просто супер! Еда всегда свежая, меню разнообразное. Все очень вкусно и сытно))) Отличное детское меню, клуб детский, где оставляли спокойно ребенка, пока были в СПА. Бассейны чистые, сын не хотел выходить с воды! ! ! Очень доброжелательный и улыбчивый персонал, всегда подскажут и ответят на вопросы. Номера красивые и чистые. Территория просторная и красивая. Все довольные и счастливые))) Идеальный семейный отель! ! !
аватар Elena-2018
При бронировании номера на сайте отеля не было информации о программе Перезагрузка. Подробная информация появилась только 2 октября. В результате нас ждало огромное разочарование. … Еще ▾ При бронировании номера на сайте отеля не было информации о программе Перезагрузка. Подробная информация появилась только 2 октября. В результате нас ждало огромное разочарование. Хотели весело провести время в отеле ультра все включено с анимацией, концертами, играми, а попали в пустой отель без всяких развлечений, с голодным пайком. Уехали после первого же завтрака, даже за кофе нужно платить! В номерах отсутствует чайная станция и вода в бутылках.
В этом отеле хорошо отдыхать летом с детьми, для них много интересного площадки, качели, аквапарк. Красивая территория.
А осенью у вас скучно!
аватар djsergio
На Alean family resort & SPA Biarritz мы «положили глаз» уже давно, отдыхая в соседней «Талке» и всегда любовались его территорией. И вот ура! с 11 по 21 августа мы были его гостями. Если вы хотите спокойного отдыха, релакса, долгих неспешных прогулок по зеленой территории, то вам однозначно сюда. … Еще ▾ На Alean family resort & SPA Biarritz мы «положили глаз» уже давно, отдыхая в соседней «Талке» и всегда любовались его территорией. И вот ура! с 11 по 21 августа мы были его гостями. Если вы хотите спокойного отдыха, релакса, долгих неспешных прогулок по зеленой территории, то вам однозначно сюда. Если вы хотите классных вечерних мероприятий и зажигательной дневной анимации вам тоже сюда. Каждый найдет то, за чем он едет. Этот отель влюбляет с первого взгляда и надолго. Но обо всем по порядку.
Прилетели в Геленджик в первой половине дня. До отеля добрались за двадцать минут – заранее был заказан трансфер, очень понравилась и машина и водитель. Все наши пожелания учли.
В отель приехали около 12 ч. До заселения мы успели осмотреть лобби, выпить по стакану сока)))) за приезд (в холле уголок с соками и печеньками. ), погулять по территории. И в 13.10 нас заселили. Номер 4112 в корпусе Байонне с красивым видом на сосны и море. Дополнительно за вид мы ничего никому не платили.
В ванной все необходимые принадлежности, фен, тапочки. Халатов не было. Но нам и не надо было. Уборка в номере хорошая, наша горничная каждые 3 дня меняла постельное белье и каждый раз очень чисто убиралась. Без чаевых. Очень улыбчивая, приятная женщина.
Вообще, весь персонал очень доброжелательный и радушный. Девушки на рецепшен по работе с гостями всегда открыты к общению, и готовы ответить на все вопросы. К примеру, жене нужно было рано проснуться – заказали побудку. Ровно в назначенное время нам позвонили, пожелали доброго утра. Нужно было уточнить время поездки на экскурсию, мне набрали номер отельного гида, чтобы я с ней решил вопрос выезда. И так во всем. Создавалось четкое ощущение, что мне здесь реально рады.
Еда. Ее много, все очень вкусно приготовлено, на обед и ужин всегда были супы, овощи, салаты, закуски, хороший диет стол, порадовало разнообразие рыбных блюд. Из мясных жаркое очень понравилось, все мясо приготовлено отлично, тает во рту. Сладости восхитительные. И такое разнообразие! Фрукты: персики, сливы, виноград двух сортов, яблоки, арбуз. Для детей видел питание в баночках, творожок детсктй. В ресторанах звучит красивая музыка, по тематике дня. Официанты очень шустрые, улыбчивые, посуду убирают очень быстро. Ни разу я не заметил к себе предвзятого отношения или что ко мне относятся по-другому, хуже, чем к другим гостям. В обед, конечно, шумновато в ресторане, т. к. все гости отеля обедают, а завтрак и ужин проходит спокойнее, потому что обычно народу поменьше.
Анимация. Каждый вечер проходит что-то интересное. Живая музыка, конкурсы, цирковые представления, тематические вечеринки. Очень понравилось все, что видели. Днем возле бассейна постоянно какая-то веселая движуха. Гимнастика, йога, пилатес, зумба, аква-аэробика. Детская анимация каждый вечер.
Есть ресторан a la carte с международной кухней. Очень все вкусно. Мы были, нам понравилось. В баре на пирсе ресторан Снек-бар, мы так ничего и не попробовали, но народ там всегда был, там же пекут турецкие лепешки, а у детского бассейна вкусные венские вафли и мороженое.
В общем, отдых удался на славу и отель безумно понравился. Мне бы очень хотелось вернуться в него. Это место, где ты можешь и весело развлечься, и по-настоящему спокойно отдохнуть. Где тебе действительно рады. Где все нацелено на то, чтобы создать атмосферу настоящего All inclusive . Отелю желаю не сдавать своих позиций, дальнейшего процветания и благодарных гостей. А мы еще точно к вам вернемся!
Перед отъездом я читал разные отзывы, после некоторых у меня были сомнения о правильности выбора, потому что отель вовсе не из дешевых и даже с учетом раннего бронирования стоит немалых денег, но, приехав, я понял, что переживал совершенно напрасно. Отель классный! И все здесь очень и очень здорово!
вход сам отель
аватар 9161435336
Были в этом отеле с детьми уже в четвертый раз! 4 Га ухоженного пространства с ландшафтным дизайном, 7 бассейнов (на любой вкус – теплые и холодные, мелкие, глубокие, детские, совсем малышковские) и самая любимая детская забава - аквапарк. … Еще ▾ Были в этом отеле с детьми уже в четвертый раз! 4 Га ухоженного пространства с ландшафтным дизайном, 7 бассейнов (на любой вкус – теплые и холодные, мелкие, глубокие, детские, совсем малышковские) и самая любимая детская забава - аквапарк. Множество развлечений для взрослых и детей! Дети заняты в детских клубах с утра и до вечера, у них разнообразные программы, можно выбирать по интересам! Вечером развлекательные представления силами местных аниматоров и приглашенных артистов. А отчетные концерты детей вызывают столько эмоций, что редко получаешь на концертах именитых звезд эстрады! Кухня отменная, несколько баров, в большом ресторане бывают тематические ужины. В следующем году обещают перестроить полностью здание большого ресторана – это единственное, что можно было пожелать улучшить. Отличная анимация, внимательный персонал. Все оставляет очень приятное впечатление. Да, отель расположен в середине бухты – до центрального здания администрации 15 минут пешком, до набережной 5 минут. Пляж огромный и полностью свой – только для отдыхающих в отеле. Сюда хочется приезжать снова и снова, очень интересный вариант для семей с детьми самого разного возраста!
аватар zagumenov.e
Путешествую с 2010 года. В Геленджике впервые – до этого в основном за границей. Прочитал отзывы об отеле. Либо не объективно, либо отель прислушивается и устраняет недостатки. … Еще ▾ Путешествую с 2010 года. В Геленджике впервые – до этого в основном за границей. Прочитал отзывы об отеле. Либо не объективно, либо отель прислушивается и устраняет недостатки. По моей оценке – отличное неожиданное оллинклюзив обслуживание, прекрасная территория, отличный (лучше Турции и Туниса) алкоголь. Заселили быстро и приняли радушно. Отель был битком. Официанты очень старались убрать столы быстрее. Да, море грязновато, но это не вина отеля. Если проблемы сообщайте не ресепшн и все устранят. Спасибо большое за отличный отдых.
Отель
аватар Maknaf
Отдыхали в отеле Biarritz в августе. Очень все понравилось. Дочку не могли вытащить из аквапарка, если бы не перерыв на обед, было бы сложно забрать с горок. Персонал очень вежливый, администраторы на ресепшн доброжелательные. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Biarritz в августе. Очень все понравилось. Дочку не могли вытащить из аквапарка, если бы не перерыв на обед, было бы сложно забрать с горок. Персонал очень вежливый, администраторы на ресепшн доброжелательные. Оформили быстро, хотя мы приехали после 16 часов и большая часть людей уже заехала, наверное. Номер маловат, но чистый и уютный. Все необходимое есть. Дочке очень нравятся маленькие флакончики от шампуня и геля, опустошала их с невероятной скоростью, чтобы забрать для игры в кукол )) В номере не сидели, потому что очень много всяких развлечений. Телек в номере смотрели только утром (вечером на него не было сил). Питание в ресторане (хотя внешне он похож на столовую) разнообразное. Больше всего понравилась детская шведка в виде вагончиков паровозика, с низких столов детям удобно набирать еду и они чувствуют себя взрослыми и самостоятельными. Жена налегала на салатики (их большой выбор), а я больше по мясу. Честно говоря, блюда на любой вкус и цвет, а кондитерка вообще выше всяких похвал (набрали лишних пару килограммов). Даже есть зал легкого питания для веганов и диетчиков. Но ехать на ультра все включено и ограничивать себя – глупо как-то. Мы себе ни в чем не отказывали, пили и ели. Ребенок был в восторге от Карамельки, там дочка попробовала все! Таскала нам попкорн и вафли на шезлонги. Я наведывался в бар у бассейнов, тоже там перепробовал все напитки. Что хорошо – в бассейне каждый день проводится анимация, то зарядка, то конкурсы, то вотербол. Кстати, спасатели на бассейнах работают четко. При мне спасли ребенка в глубоком бассейне. Дочка каждый день ходила играть в детский клуб и все время брала с собой белку, которую ей подарили на ресепшн, когда мы заехали. Это тоже здорово, что детям особое внимание уделяют. Очень понравились бани, это целый комплекс с разными банями. Хамам красивый такой, сине-белый и весь сияет. А в финской сауне стеклянная стена и ты паришься и видишь дворик. Для кайфа не хватало чего-нибудь сладенького, чая с медом или конфеток каких-нибудь, чтобы в комнате отдыха побалдеть. Но с другой стороны, тогда оттуда народ не выгонишь ))) Комплекс бань небольшой, человек на 30 максимум, но от этого кажется уютней. А самая крутая задумка – это парк в стиле экопарка и модных сейчас веревочных городков. Там и тарзанка, и батут, и качели разные с гамаками, бревна и канаты для лазания, сетки, песочницы, колонка с водой, которую дети качают, чтобы лепить из песка. Ручей через парк бежит, прудик с кувшинками…. Красотища. Жена там фотозону устроила, сфотографировала каждый угол.

Вечером на танцплощадке представления и игры для детей и для взрослых. Дочка любит миньонов, была как-то вечеринка про миньонов и там такая песенка зажигательная «я банан», так мы всей семьей эту песню напеваем до сих пор. Аниматоры веселые и умеют найти подход к детям, даже самые стеснительные все таки выходят танцевать. В снекбаре очень вкусная картошка фри и пицца. Пиво только светлое, но вкусное. Вино я не пил, жена говорит, что вино вполне годится. Пляж на любителя, а мы оказались любителями ))) Нет ни песка, который лезет в плавки, ни камней под ногами. Идешь себе по ровному полу. Очень вкусные чебуреки делают в кафе на пляже и турецкие лепешки. Мороженое – сколько хочешь (пломбир и фруктовый лед), квас вкусный. В час пик не всем удается найти место в тени под тентом, но в обед все расходятся и на пирсе можно танцевать галоп. Есть детская площадка вся из дерева и беседка для игры в настольные игры. В общем, если описывать все подробности отдыха, то получится целая книжка. А эту книжку лучше не читать, а прожить самому. Если кто-то еще не решился и думает ехать в Biarritz или не ехать – скажу так: однозначно ехать!
аватар ivan.m
Что понравилось: много разнообразных развлечений для детей, в том числе с участием аниматоров и инструкторов. На мой взгляд - если туда и ехать, то только ради отдыха маленьких детей - они там найдут себе самые разные занятия и развлечения - на неделю должно хватить. … Еще ▾ Что понравилось: много разнообразных развлечений для детей, в том числе с участием аниматоров и инструкторов. На мой взгляд - если туда и ехать, то только ради отдыха маленьких детей - они там найдут себе самые разные занятия и развлечения - на неделю должно хватить.

Что не понравилось: жесткие ограничения по времени и толчея. Бассейны закрываются рано - на выбор для вас или сходить вечером на ужин или посетить бассейн, самый поздний из которых работает лишь до 20:00. Хотя вечером, перед сном, когда спала жара - поплавать в бассейне самое то. Но нет - после 20:00 или квасить пиво с картошкой фри, или смотреть как на сцене выступают аниматоры. А потом байки.

Детские кафе и бассейны работают вообще до 18:00. При чем днем в бассейнах еще и перерыв (в который ничего с ними не делают - просто в них не пускают). Кроме того - если вы вдруг посмели зайти в бассейн во время перерыва - вас выгонят громким свистком (если взрослого это дико возмущает, то ребенка попросту пугает - чувствуешь себя как на выгуле в "зоне"! ).

Фактически, каждый день из-за временнЫх ограничений, превращается в будни пионерлагеря. Кстати, да - там ведь тоже считай "все включено" - завтрак, обед, ужин, сон, в перерывах вас пускают толпой покупаться под присмотром и свистком наготове.

По еде. Я ожидал от юга в сезон свежих спелых овощей и фруктов в изобилии. Овощи были, хорошие, свежие. А вот фрукты - беда полная. Никакого разнообразия. Жесткие неспелые яблоки и сливы, за которые даже в питерском климате было бы стыдно. Иногда виноград (но только в столовой), который тут же расходится. Арбузы - неспелые и так же - в столовой, и кто успел. За пределами завтрака, обеда и ужина по расписанию - фруктов вообще кроме неспелых слив и яблок не ждите! Это реально шокировало. В детском кафе вас ждут постоянные очереди, заканчивающиеся в первые часы элементы меню и мечущаяся на раздаче сотрудница, отгоняющая детей от витрины.

Т. е. вроде как все заявленное по "все включено" есть - но далеко не всегда, по жесткому расписанию, с очередями.

Пляж - так же беда полная. Высокий подиум с лежаками и заход по лесенке в море с глубиной начиная от 2 метров сразу. Т. е. в море не постоять и не полежать на бережку. А для детей это вообще никак не подходит - им там не интересно и попросту опасно.

Итого. Отдых для детей - отличный. Для взрослых - посредственно. Точнее даже так - там не отдых, а постоянный экшен, попытки вписаться в распорядок и толчея во всех местах. Больше подходит для тех, кто устал от тишины, спокойствия и благолепия и хочет почувствовать себя снова школьником в лагере. Ну и, считаю, точно не за эти деньги. С таким оборотом и количеством народу уж что что, а можно было хотя бы наладить поставку фруктов и дать возможность пользоваться кафе и бассейнами не до 18:00, без перерывов, очередей и свистков. Ну или сократить хотя бы вдвое число мест, чтобы было посвободнее.
аватар Krasnodar8781
Много где отдыхали на нашем побережье, но с таким открытым хамством столкнулись впервые. При заезде бросается в глаза большой хол с большим количеством работников на рецепшене, носильщики и грязная плитка на полу , хотя мебель новая. … Еще ▾ Много где отдыхали на нашем побережье, но с таким открытым хамством столкнулись впервые. При заезде бросается в глаза большой хол с большим количеством работников на рецепшене, носильщики и грязная плитка на полу , хотя мебель новая.
После полной оплаты брони и входа на территорию вас встретят пыль , звуки балгарки и работники из средней азии в грязной рабочей одежде. Их взгляды будут вас сопровождать весь отдых (фото прилагаю) , впрочем как и звуки перфоратора начиная с 8 утра до 10 вечера.
Все самое интересное началось на третий день отдаха . из номера были украдены часы . После обнаружения пропажи сразу же сообщили на рецепшн но действий в течении 12 часов никаких. Все мило улыбаются и делают вид что ничего не произошло. После было принято написать на заявление на имя руководителя (фото прилагаю) но действий после этого никаких , только усмешки , не лепые отмазки , и обвинения в том , что часов на самом деле небыло и я это всё придумала.
После вызова полиции , написания заявления и проведения необходимых процедур сотрудниками полиции (сотрудникам полиции выражаю огромную благодарность и уважение, это единственные люди которые работают и уважительно относятся к отдахающим во всем Геленджике) сотрудники 4-х звездочного отеля Alean Family Resort & SPA Biarritz продолжали делать вид что ничего не произошло.
В последний день отдыха раздался звонок из полиции , мне сказали что часы нашлись , я пошла на рецепшн и спросила где мои часы на что сотрудник по работе с гостями сделал вид что не знает что часы нашлись. Вызвали полицию и оформили передачу часов .
При этом руководитель бывшей Сосновой Рощи передал часы со словами -Радуйтесь что нашлись.
Сложилось впечатление что руководитель этого "заведения" потворствует воровству, хамству, безразличию и не уважению.
Заявление
аватар Susan_a88
Хочется поделится со всеми впечатлениями о нашем отдыхе в Сосновой Роще. Отдыхали в конце сентября, поэтому купались только бассейнах. Запах моря ощущался, но все же оно было холодным, как по мне. … Еще ▾ Хочется поделится со всеми впечатлениями о нашем отдыхе в Сосновой Роще. Отдыхали в конце сентября, поэтому купались только бассейнах. Запах моря ощущался, но все же оно было холодным, как по мне. Хороший отель именно для семейного отдыха. Здесь масса развлечений, большая игровая площадка, детские клубы, куча развлечений для взрослых. Постоянно играли там во всевозможные настольные игры. Открыли для себя новую игру снукбол. Питание хорошее, очень разнообразное, но при этом стабильно вкусное. Шведский стол выглядел очень прилично. При этом благодаря "Все включено" помимо постоянного трехразового питания мы устраивали себе перекусы на баре «Тераса» и в детском кафе. Там мы любили с мужем вино и холодное пиво, а в детском кафе сладости вкусные, особенно понравились венские вафли. Номера достойные, ничего вычурного, заметно что хороший свежий ремонт. Для некоторых стало недостатком всего 10 каналов по ТВ. Мы отнеслись к этому только как к стимулу больше отдыхать. Ведь его и дома хватает. Очень впечатлила анимация. Вечера проходили весело, постоянно участвовали во всевозможных конкурсах, играли в мафию. Аниматор Ариана - действительно мастер своего дела, просто умничка. Обязательно вернемся сюда еще.
аватар milenik
Отпуск в отеле Сосновая роща наша семья планировала давно. Семья у нас большая, четверо взрослых и двое деток (5 и 2 годика). По приезду в отель, детям подарили игрушки двух белочек, чему они были несказанно счастливы. … Еще ▾ Отпуск в отеле Сосновая роща наша семья планировала давно. Семья у нас большая, четверо взрослых и двое деток (5 и 2 годика). По приезду в отель, детям подарили игрушки двух белочек, чему они были несказанно счастливы. Номера в отеле, хоть и небольшие, но очень и очень уютные. Обслуживание номеров хорошее, полотенца меняют вовремя и убираются тоже. Питание в отеле просто отличное, большое при большое спасибо повару. Еду по вкусу можно подобрать и взрослым и детям. Есть детское питание, т. е. творожки и каши. Мы уже подросли, но все равно на вечер брали творожок. Анимация в отеле - высший класс! Такие умнички! Представление для детей вечером всегда разное и интересное. Мои дети были в восторге, танцевали, пели и всегда участвовали. Мы, взрослые, даже не могли уговорить их пойти погулять на море. Вечернее детское представление было для них как священное мероприятие, которое нельзя пропустить. А дочка просто влюбилась в аниматоров Дашу Кудряшу и Ариану. Плавание с пирса, хоть и специфическая вещь, но нам понравилось, особенно взрослым. Не могу сказать, что вода супер чистая, но побывав на еще одном пляже Геленджика, могу честно утверждать, что намного чище, чем там. Да, вход в воду для детей - не оборудован, но мы решили проблему покупкой специальных тапочек. Тем более, пройти нужно меньше метра, а потом лежит большой камень, по которому мои дети легко заходили глубже в воду и прекрасно себя на нем чувствовали. Здорово, что у моря можно что-то попить и поесть. Это очень выручало, когда мы с детьми надолго уходили к морю. Персонал отеля отзывчивый.
Большое спасибо отелю за наш отличный отпуск!
Елена!

аватар Karaeva
сколько будет стоить? Можно лши разместить её с одним взрослым в одной комнате, при том что она будет зачислена по меньшей цене, как дополнительнго вписаная в эу комнату. Сколшько будет стоить питание для неё?( маленькие дети всё же меньше едят)
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Набережная Геленджика
россия, Геленджик
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места
Парк Олимп
Активный отдых, Природа, Развлечения
Сафари-парк в Геленджике
Активный отдых, Природа, Развлечения

Курорт находится в 1,5 км от центра Геленджика.

Расположение 100 км от аэропорта г. Анапа. 180 км от аэропорта г. Краснодар. 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск. 2 км от центра г. Геленджик.
Описание пляжа Пляж в 500 м. Собственный пляж, оборудованный шезлонгами, зонтами, туалетами, душевыми, раздевалками.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги

Без дополнительной оплаты:

Прокат детского инвентаря: детская кроватка, детские коляски.

Утюг и гладильная доска в комплектации каждого номера.

Подарок детям до 12 лет при заезде.

Комната для хранения багажа.

Доставка почтовой корреспонденции в номер.

Круглосуточный сервис (вызов горничной).

WI-FI в номерах, гостевых зонах и на пляже.

Круглосуточный заказ такси.

За доп. плату:

Гастрономическое кафе «Café de Paris»: французская и европейская кухня, винная карта.

Бары: снек-бар «La Terrasse», снек-бар на пляже «Le Paradis», pool bar - алкогольные / безалкогольные коктейли, крепкий алкоголь, винная карта, чайная / кофейная карта.

Центр красоты и здоровья: грязе- и водолечение, лечебные души и ванны, массажи, Spa-процедуры: пилинги, обертывания, Spa для двоих - проведение совместных процедур по массажу, Spa-ритуалов, косметология - уход за лицом: массажи, чистки, комплексные программы, микротоковая терапия, биоревитализация, аппаратная косметология по уходу за телом, Spa-программы для взрослых; прием врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, тренажер Эсма (ЕMS-тренажёр, миостимуляция), водная терапия - душ Шарко, восходящий, циркулярный, общая магнитотерапия (Алма),спелеокамера, сухая углекислая ванна, бутик профессиональной косметики.

Банный комплекс: процедуры пенного массажа, восточные ритуалы, массаж камнями, этно-массаж.

Конгресс-услуги: проведение конференций, корпоративных мероприятий, торжеств. Банкеты, фуршеты, кофе-брейк, анимация, трансферы, экскурсии.

Консьерж-сервис: аренда яхт, катеров, джипинг, дайвинг, заказ цветов, аренда авто, прочие услуги по просьбе гостей.

Экскурсионные услуги, фотосессии, мастер-классы на территории курорта, магазины, аптека.

Парковка на 130 мест.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детское питание. В ресторане имеется детский зал с адаптированной для малышей мебелью. Мини-клуб «ВикиЧики». Для детей старше 8 лет предусмотрен развлекательно-игровой комплекс. TEEN club. Аттракционы – снукбол, Аngry birds. Игровой лабиринт для детей от 4 до 7 лет. Игровые площадки. Игровой комплекс из надувных батутов. Мини-футбольное поле, детский городок.
Развлечения и спорт Игровая терраса. Настольный теннис, аэрохоккей, бильярд (американский, русский), настольный футбол. Для детей: детский аэрохоккей, детский бильярд. Настольные игры: нарды настольные, домино, шашки, шахматы, монополия, мафия и т.д. Спортивный инвентарь: мячи, теннисные ракетки, ракетки для бадминтона. Спортивная площадка с песчаным покрытием: футбол, волейбол, бочче, пионербол. Велосипеды для детей и взрослых, самокаты. Организованные велотуры с командой анимации; Тематические зарядки, уроки танцев, творческие мастерские, мастер-классы по изготовлению коктейлей, квесты, флеш-мобы, настольные игры. Спортивные эстафеты, турниры по настольным играм, соревнования с гостями других отелей, волейбол и футбол, мастер-классы, фитнес занятия, аквааэробика, водные виды спорта и игры на воде. Тематические вечеринки, шоу-программы, дискотеки, спектакли, игры в мафию, концерты живой музыки. Выступление кавер-групп, химическое шоу, танцевальное шоу, цирковые шоу, иллюзион, фокусник. Вокально-танцевальное шоу, театрализованные постановки. Уличные тренажеры, тренажер TRX. Возрастная категория: 18+. Лазертаг. Расположен на территории курорта. Возрастная категория: 13+.
  • аквапарк или горки
  • занятия йогой  FREE
  • серфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

330 номеров, 2 корпуса, по 7 этажей, в каждом корпусе по 2 лифта.

Адрес 353465 Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Маячная, дом 9
Телефоны: 8-800-200 - 90 - 98
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно). Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.