Отличное место! Рекомендую! )))

Написано: 9 октября 2017
Время поездки: 20 — 29 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочется поделится со всеми впечатлениями о нашем отдыхе в Сосновой Роще. Отдыхали в конце сентября, поэтому купались только бассейнах. Запах моря ощущался, но все же оно было холодным, как по мне. Хороший отель именно для семейного отдыха. Здесь масса развлечений, большая игровая площадка, детские клубы, куча развлечений для взрослых. Постоянно играли там во всевозможные настольные игры. Открыли для себя новую игру снукбол. Питание хорошее, очень разнообразное, но при этом стабильно вкусное. Шведский стол выглядел очень прилично. При этом благодаря "Все включено" помимо постоянного трехразового питания мы устраивали себе перекусы на баре «Тераса» и в детском кафе. Там мы любили с мужем вино и холодное пиво, а в детском кафе сладости вкусные, особенно понравились венские вафли. Номера достойные, ничего вычурного, заметно что хороший свежий ремонт. Для некоторых стало недостатком всего 10 каналов по ТВ. Мы отнеслись к этому только как к стимулу больше отдыхать. Ведь его и дома хватает. Очень впечатлила анимация. Вечера проходили весело, постоянно участвовали во всевозможных конкурсах, играли в мафию. Аниматор Ариана - действительно мастер своего дела, просто умничка. Обязательно вернемся сюда еще.