Отличный отель, всем рекомендую

Написано: 29 сентября 2017
Время поездки: 16 — 26 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отпуск в отеле Сосновая роща наша семья планировала давно. Семья у нас большая, четверо взрослых и двое деток (5 и 2 годика). По приезду в отель, детям подарили игрушки двух белочек, чему они были несказанно счастливы. Номера в отеле, хоть и небольшие, но очень и очень уютные. Обслуживание номеров хорошее, полотенца меняют вовремя и убираются тоже. Питание в отеле просто отличное, большое при большое спасибо повару. Еду по вкусу можно подобрать и взрослым и детям. Есть детское питание, т. е. творожки и каши. Мы уже подросли, но все равно на вечер брали творожок. Анимация в отеле - высший класс! Такие умнички! Представление для детей вечером всегда разное и интересное. Мои дети были в восторге, танцевали, пели и всегда участвовали. Мы, взрослые, даже не могли уговорить их пойти погулять на море. Вечернее детское представление было для них как священное мероприятие, которое нельзя пропустить. А дочка просто влюбилась в аниматоров Дашу Кудряшу и Ариану. Плавание с пирса, хоть и специфическая вещь, но нам понравилось, особенно взрослым. Не могу сказать, что вода супер чистая, но побывав на еще одном пляже Геленджика, могу честно утверждать, что намного чище, чем там. Да, вход в воду для детей - не оборудован, но мы решили проблему покупкой специальных тапочек. Тем более, пройти нужно меньше метра, а потом лежит большой камень, по которому мои дети легко заходили глубже в воду и прекрасно себя на нем чувствовали. Здорово, что у моря можно что-то попить и поесть. Это очень выручало, когда мы с детьми надолго уходили к морю. Персонал отеля отзывчивый.
Большое спасибо отелю за наш отличный отпуск!
Елена!