Доброжелательное хамство!

Написано: 15 сентября 2017
Время поездки: 4 сентября 2017
За месяц до долгожданного отдыха на нашем Российском курорте Краснодарского края, забронировала номер в отеле «АКСИС» в пос. Архипо-Осиповка. Все обязательства согласно бронированию выполнила, предоплату внесла, уточнила нюансы которые интересовали(наличие парковки автомобиля). За день до заселения был созвон с администратором этого отеля. . и тут началось!! !
Раздраженный голос администратора ответил на мой звонок, что интернета у него нет!!!! ! ! И бронь он нашу не видит, отправил нудным тоном к владельцу отеля(какого хрена тогда указан номер его телефона на сайте отеля если он не в теме, что делать!! ! ) Дозвонилась до владельца отеля, у него интернет есть? ! Бронь подтвердил , сказал что ждут нас.
В 2 ночи выехали на машине из Москвы. Почти 1500 км составил наш путь. Отель нашли без проблем и вот она встреча! Парковок нет и быть не могло, т. к очень много приехало народа(парковочных мест всего 3-4 на 11 номеров в отеле). Но это не самое страшное , что нас ждало. Нас встретил администратор и повел в номер. Оказывается , что он был не готов , в нем сломана душевая кабина. Предложил заселиться и пожить без душа!! ! ! В номере за 2200 в сутки и в 32-х градусной жаре . На мою просьбу найти альтернативу хамски ответил, что туристов много понаехало, свободных номеров поблизости нет, ищите жилье сами. При звонке хозяину отеля, услышала примерно то-же самое . На просьбу предоставить пароль от WI-FI , была послана куда подальше. Предоплату вернули и нашу проблему никто решать не собирался. Неужели сложно было сообщить нам о сложившейся ситуации тогда, когда это случилось . У нас было достаточно времени в дороге на поиски жилья , или на сайт бронирования !!! ! Поиски жилья ни к чему не привели, т. к. в начале сентября очень горячий сезон. У нас были все шансы ночевать в машине после 14-часовой поездки. Вот так мы «удачно» отдохнули в отеле « АКСИС». Если ваш выбор пал на него, готовьтесь к таким сюрпризам.