Вікторія 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Геленджика
Оздоровительный комплекс Виктория расположен в пос. Бетта вблизи г.Геленджик.Подробнее →
Господа, хочу поделиться своими эмоциями об отдыхе в пансионате Виктория. Это были 10 дней настоящего отдыха, радости и спокойствия. Я считаю, что отдых там больше подойдет для семейных пар, которые предпочитают тишину и уединение, либо тем, кто едет с детишками. … Еще ▾ Господа, хочу поделиться своими эмоциями об отдыхе в пансионате Виктория. Это были 10 дней настоящего отдыха, радости и спокойствия. Я считаю, что отдых там больше подойдет для семейных пар, которые предпочитают тишину и уединение, либо тем, кто едет с детишками. Любителям громкой музыки, шума и гамма - добро пожаловать в центр за 100 р. на такси или трансфер с пансионата за 35 р. Тишина, сам пансионат отдален от центра, поэтому вашему покою по ночам ничто не мешает))). Хорошее питание, уютные номера, пляж через дорогу, и очень доброжелательный персонал. В общем, уезжали оттуда со слезами на глазах, жду следующего лета, чтобы вновь туда вернуться. . .
Хорошее отношение персонала. Реальная цена за представленные услуги. Имеется место для стоянки автомобиля. 7 минут ходьбы к морю. Море теплое, пляж галечный. Единственный недостаток нет бассейна. … Еще ▾ Хорошее отношение персонала. Реальная цена за представленные услуги. Имеется место для стоянки автомобиля. 7 минут ходьбы к морю. Море теплое, пляж галечный. Единственный недостаток нет бассейна. Питание вполне приличное. По возможности на следующий год приеду ! ! !
Отдыхали с мужем и 5-летней дочерью с 7 по 18 сентября 2011 г. В целом отдых понравился. Особенности: 1. Пансионат находится на окраине Кабардинки. До начала набережной - 1.5 км (судя по навигатору в телефоне). … Еще ▾ Отдыхали с мужем и 5-летней дочерью с 7 по 18 сентября 2011 г. В целом отдых понравился. Особенности: 1. Пансионат находится на окраине Кабардинки. До начала набережной - 1.5 км (судя по навигатору в телефоне). В поселок ходили как пешком, так и ездили на такси и маршрутном автобусе. Стоимость такси до центра Кабардинки 100 руб. , маршрутки - 10 руб. В номере имеется расписание, но у нас оно не соответствовало действительности, впоследствии мы переписали его на остановках у пансионата (& quot; 2 отделение& quot; ), в центре Кабардинки и Геленджика. 2. Лучший пляж на на ближайшем побережье. Пляж не был так забит народом как, к примеру, в Дивноморске или центре той же Кабардинки. Вода чистая, на пляже убираются. Постоянно присутствуют спасатели и медработник. До пляжа от ворот пансионата с учетом перехода через дорогу и спуска около 250 метров. 3. Отдыхали в & quot; улучшенном семейном& quot; номере (находится в отдельном коттедже). Номер понравился, достаточно просторный. Советуем номер 1021 - потрясающий вид из окна на море. Уборка была ежедневно вплоть до заправки постели, смена полотенец - раз в 4 дня, постель меняли один раз. Негде сушить вещи, вешали на перила террасы. 4. У пансионата хорошая территория, потрясающий вид на море, для нас существенным было наличие детской площадки, где собирались все дети. Как нам сказали, в планах у руководства пансионата строительство пруда (уже строят), бассейна на месте волейбольной площадки и танцпола рядом с детской площадкой. 5. Питание & quot; шведский стол& quot; . Как мы поняли, организацией питания занимался ресторан & quot; Андре& quot; . Персонал внимательный. В мясных блюдах упор на изделия из фарша. Рыба - минтай. Постоянно фрукты. В принципе, достаточно вкусно. Пожелания: 1. Снабдить номера сушками для белья. 2. Провести интернет (Wi-Fi хотя бы на ресепшене). 3. Проводить детские дискотеки.
В третий раз уже посещаем пансионат «Виктория» и нас здесь все устраивает и восхищает !! ! с каждым годом территория становиться все краше и краше , за пляж хочется выразить отдельно благодарность, все очень благоустроенно и очень бдительный и внимательный мед. … Еще ▾ В третий раз уже посещаем пансионат «Виктория» и нас здесь все устраивает и восхищает !! ! с каждым годом территория становиться все краше и краше , за пляж хочется выразить отдельно благодарность, все очень благоустроенно и очень бдительный и внимательный мед. персонал и спасатели , и во всей Кабардинке это самый тихий и спокойный пляж!! ! Очень понравились вечерние развлекательные программы !! ! персонал очень внимательный , вежливый и понимающий !! ! Кухня очень вкусная , и домой мы приехали как 2 колобка !! ! Очень нравятся номера, уютные и уборка постоянно и все очень чистенько , а вид с балкона это не передать словами , какая красота , море , горы а воздух!! ! все в пансионате располагает к отличному и запоминающему отдыху только с позитивными эмоциями! ! ! И в этом году любимый пансионат будет нас встречать в четвертый раз ! ! !
Отдыхали в августе 2006, очень понравилось, не ожидали от нашего юга такого комфорта, питание хорошее, мало развлекаловок, но и не хотелось особо, так что все было красиво и спокойно. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2006, очень понравилось, не ожидали от нашего юга такого комфорта, питание хорошее, мало развлекаловок, но и не хотелось особо, так что все было красиво и спокойно.

Набережная Геленджика
россия, Геленджик
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места
Парк Олимп
Активный отдых, Природа, Развлечения
Сафари-парк в Геленджике
Активный отдых, Природа, Развлечения

Оздоровительный комплекс Виктория расположен в пос. Бетта вблизи г.Геленджик.

Описание пляжа свой пляж в 300 м от комплекса.

прекрасная столовая, спутниковое телевидение, водные горки в бассейне

Размещение отдыхающих: в 1-, 2-х этажных коттеджах в благоустроенных 1-, 2-, 3-х комнатных номерах.
Для любителей комфортного отдыха имеются полулюксы и люксы.