Біля моря 2*– Отзывы

Отель "У Моря" находится в живописном месте, в пяти минутах ходьбы от побережья Черного моря, недалеко от аквапарка Дельфин.Подробнее →
аватар MaxKovalero
Никому не советую туда ехать!! ! Как оказалось, «Отель» даже не имеет лицензии! Персонал продает путевки из-под полы! У отеля нет территории! Нам разрешили пользоваться столовой быстрого питания. … Еще ▾ Никому не советую туда ехать!! ! Как оказалось, «Отель» даже не имеет лицензии! Персонал продает путевки из-под полы!
У отеля нет территории! Нам разрешили пользоваться столовой быстрого питания. Питание было очень скудным, а цены высокие! На все наши претензии отвечали: А что вы хотите за 400 руб в день! Многие из наших коллег не могли есть предложенную пищу, мужчины не наедались! Многие ходили в столовую, которая находилась в 50 метрах. Там за эти деньги можно было прилично и разнообразно питаться
В номерах сыро, тесно! В ЛЮКСе с одним санузлом нас разместили вчетвером, что весьма неудобно на отдыхе для четверых девушек! Номер напоминал комнату в общежитии! В номерах не было фена, геля для душа и мыла! После дождя в коридоре текла крыша! За 3 дня отдыха из номера даже ни разу не вынесли мусор!
Отдыхали большой компанией 20 человек - коллеги по работе. Мы всегда отдыхаем активно! Рассчитывали и в этот раз поднять себе настроение, проводя корпоративные мероприятия. НО!!! ! ! За проведение безобидного конкурса "2 капитана» этот горе персонал чуть не сдал нас в отделение полиции, назвав беспредельщиками.
Персонал нам откровенно хамил. В ответ на наши жалобы на неработающий душ мы получили ответ – Это ваши проблемы!
И все это «удовольствие» за вполне приличную оплату: 2000 за сутки с человека! Спасибо туроператору!
Единственный плюс «отеля» - он действительно стоит у моря на самом пляже.
По рассказам старожилов тех мест, строительство здания отеля началось в 1981 году, и строили не отель, а ресторан. Потом здание долго было в запустении. И вот его перепрофилировали в отель. Но превращение оказалось весьма неудачным! ! !

Набережная Геленджика
россия, Геленджик
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места
Парк Олимп
Активный отдых, Природа, Развлечения
Сафари-парк в Геленджике
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Гостевой дом "У Моря" находится недалеко от стадиона и парка развлечений. Неподалеку от отеля кафе и продуктовые магазины.
Описание пляжа Пляж находится в 100 метрах.

Барбекю. Продуктовый магазин.

• размещение с животными

В отеле 12 номеров. Типы комнат: Эконом. Улучшенный, Студио, Люкс.

двуспальная кровать, диван, шкаф для одежды, тумбочки, кондиционер, ванная комната.

Адрес ул. Курзальная 8а, Геленджик, Россия.
Телефоны: +7 (918) 385 1705
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.