Куда не стоит ехать

Написано: 13 июня 2011
Время поездки: 1 — 7 июня 2011
1.0
Не понравилось с первой же минуты. Звоним в дверь, хозяйка разговаривая по тел. открывает калитку и... просто уходит в дом. Стоим мнемся - то ли за ней надо идти, то ли стоять и ждать... Через пару минут вышла и начала полчаса рассказывать как нельзя себя вести: водить гостей (она говорит: у нас был случай - жили два строителя и к ним приходили друзья, мылись, купались). Это при том, что мы приехали на 2 ночи ( в итоге уехали раньше - желания оставаться еще на одну ночь не было). Прочла целую лекцию про пользование бассейном, как ходить в туалет, как можно включать сплиты, в какой обуви ходить по гостинице, а лучше босиком - у нас лестница деревянная и везде чисто ( а ходить на 3 этаж) Про стоянку: парковки своей нет - машину ставили через дорогу на тротуаре. Про хозяев: они просто не от мира сего (это если очень культурно) - мелочные и нудные до ужаса, постоянно пытаются посмотреть, прокомментировать. И учтите, если что-то в процессе эксплуатации выйдет из строя отвечать будете вы и за свои деньги. И идти до пляжа не так уж и близко как указано на сайте азур. ру, А обратно еще идти в гору. Могу одно точно сказать - в номерах было чисто. но это единственный +. А минусов на мой взгляд там гораздо больше.