Пансіонат Джанхот 1*– Отзывы

Пансионат «Джанхот» находится в курортном поселке Джанхот в 5 км от с. Дивноморское и в 15 км от города-курота Геленджик. Расположен пансионат в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны (площадь соснового бора – свыше 950 га), произрастающей только на этом участке побережья Краснодарского края и обладающей необыкновенными целебными свойствами. Пицундская сосна – древнейшее реликтовое растение ледникового периода, произрастающее только в трех местах на земле: на побережье Черного моря, на мысе Коламбрия, в Пицунде. Выделяя душистые эфирные масла и фитонциды, сосна придает воздуху целебные свойства. Сочетание хвойного и морского воздуха помогает решить проблемы дыхательных путей, болезни печени и желудочно-кишечного тракта. Пансионат "Джанхот" состоит из 4-х этажного корпуса и двух 2-х этажных коттеджей. Всего в 20 метрах от пансионата находится пляж с чистейшей морской водой, так как подводное течение постоянно обновляет морскую воду в бухте. К причалу набережной подходят прогулочные и экскурсионные катера и яхты, на которых можно добраться до Геленджика и обратно.Подробнее →
аватар MasyaAsya
Удивительный отдых нам посчастливилось провести в тихом и спокойном местечке под названием пансионат "Джанхот". Предварительно забронировали номер, по прибытию нас встретили очень добродушно, оформив все необходимые документы мы заселились в свой номер. … Еще ▾ Удивительный отдых нам посчастливилось провести в тихом и спокойном местечке под названием пансионат "Джанхот". Предварительно забронировали номер, по прибытию нас встретили очень добродушно, оформив все необходимые документы мы заселились в свой номер. Номер светлый, комфортный, с большой кроватью, а выглянешь в окно, ощущаешь себя вдали от города и всей суеты, так хорошо!
Питание в пансионате проходит в кафе, очень хорошо повара готовят, вкусно и сытно, боялась поправиться.
Джанхот расположился на большой территории парка, тенисто, не жарко, и воздух очень чистый и свежий. К морю спускаться со склона, пляж у Джанхота собственный, море было чистое.
Мне очень понравилось в этом месте, когда-нибудь обязательно вернусь в этот пансионат.
аватар mr.serega1547
Отдыхали с 29.05. 2014 по 08.06. 2014. Замечательное обслуживание, вежливый персонал, уютный и комфортный номер! Отдельная благодарность поварам и персоналу ресторана. Всегда разнообразное и вкусное питание, все очень по-домашнему. … Еще ▾ Отдыхали с 29.05. 2014 по 08.06. 2014. Замечательное обслуживание, вежливый персонал, уютный и комфортный номер! Отдельная благодарность поварам и персоналу ресторана. Всегда разнообразное и вкусное питание, все очень по-домашнему. Обязательно к Вам вернемся!

Набережная Геленджика
россия, Геленджик
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места
Парк Олимп
Активный отдых, Природа, Развлечения
Сафари-парк в Геленджике
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от Джанхота до Краснодара – 196 км
Описание пляжа из природной хорошо отшлифованной мелкой гальки в 20 м от отеля.
  • галечный пляж

а территории пансионата "Джанхот" находится открытый бассейн с подогреваемой артезианской водой, финская сауна с бассейном (до 10 чел), спортивные площадки.

В основном корпусе:

1-, 2-местные 2-комнатные семейные номера (~ 35 кв. м)

2-местные 2-комнатные люксы (~54 кв. м)

2-местные 2-комнатные апартаменты (~ 65 кв. м)

В коттеджах:

4-местные 3-комнатные коттеджи (~56 кв. м,)

душ, туалет, фен, тапочки, приветственный мини-бар (наполнение один раз за заезд), чайник с чайными принадлежностями, телевизор, сейф, кондиционер.

Адрес Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, х. Джанхот, ул. Черноморская, д.1
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .