Готліб 3*– Отзывы

Уютный частный мини-отель. Семь просторных номеров располагаются на трех этажах, построенного по специальному проекту, отеля. Номера имеют индивидуальный дизайн.Подробнее →
аватар snik99
Отдыхали два года подряд в 2014 и в 2013 году. Очень понравились условия проживания. Отличное местоположение отеля на окраине города. Всегда было тихо и спокойно, что немаловажно для полноценного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали два года подряд в 2014 и в 2013 году. Очень понравились условия проживания. Отличное местоположение отеля на окраине города. Всегда было тихо и спокойно, что немаловажно для полноценного отдыха. Вкусная еда, которую готовили сотрудники отеля, только за нее можно было поставить 5+ хозяевам отеля, которые оказались очень приветливыми и хорошими людьми. Пожалуй недостатков назвать просто невозможно. Единственное - номер был с кухней, и хорошо было бы обновить посуду на кухне. А так - все чисто, аккуратно и очень красиво. Можно только поблагодарить хозяев за достойный отдых нашей семьи.
Отдыхали с семьёй, очень понравилось, очень хорошое обслуживание и питание. Есть басейн, это тоже плюс, так как не очень хочется иногда ходить на море после обеда, а здесь вышел искупался, позагорал. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй, очень понравилось, очень хорошое обслуживание и питание. Есть басейн, это тоже плюс, так как не очень хочется иногда ходить на море после обеда, а здесь вышел искупался, позагорал. Спокойное, тихое место, хочешь развлечения, их всегда можно найти.
аватар jeremy

Куча впечатлений от отдыха. Очень рекомендуем Отель "Готлиб" и Геленджик в целом.
Мини-Отель Наш номер!
Отличное место дня отдыха. Отличное расположение, рядом с лучшими новыми пляжами Геленджика. Отдыхал с подругой. Отель не большой, но очень уютный, мы чувствовали себя как настоящие эксклюзивные гости. … Еще ▾ Отличное место дня отдыха. Отличное расположение, рядом с лучшими новыми пляжами Геленджика. Отдыхал с подругой. Отель не большой, но очень уютный, мы чувствовали себя как настоящие эксклюзивные гости. Большие, отлично обставленные номера. Цены, не самые дешевые, но вы получаете, то за что платите: все на высшем уровне. Друзья остановились в другом отеле и мучились в маленькой каморке, с периодическими отключениями горячей воды и электричества. В моем номере вода и электричество были всегда, в отеле есть свой генератор и система подогрева воды. То, что заинтересовало меня в гостинице сразу же, это их профессиональный подход к бронированию. На сайте вы тут же видите, какие номера доступны на данный момент на запрашиваемый вами период времени. Как они пишут на сайте: настоящее онлайн бронирование. Забронировать номер можно тут же и быть уверенным что его уже никто не займет. Я полазил по интернету и не встретил такой системы бронирования ни в одном другом отеле региона. Сразу видно, что отель идет в ногу со временем. В любой точке отеля вы получаете доступ к бесплатному Wi-Fi интернету. Пообщался с постояльцами, многие из них приехали уже во-второй, а кто-то даже в третий раз. Планируют приехать еще, но предупреждают: гостиница заполняется очень быстро и бронировать нужно заранее. Перед новым годом получил от отеля письмо с замечательной новогодней открыткой и скидкой 10% на сезон 2011. Так что отель, действительно дорожит своими постоянными клиентами. Год еще не начался, а я уже забронировал номер на июль 2011. Куча впечатлений от отдыха. Очень рекомендуем Отель & amp; quot; Готлиб& amp; quot; и Геленджик в целом.

Набережная Геленджика
россия, Геленджик
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места
Парк Олимп
Активный отдых, Природа, Развлечения
Сафари-парк в Геленджике
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 150-ти метрах от скалистого берега моря, в живописном месте Геленджика, район Толстый мыс. Городская набережная на расстоянии неспешной 10 минутной прогулки. Здесь находятся самые лучшие и чистые пляжи города.
Описание пляжа До ближайшего городского пляжа 400 метров.

Автопарковка на 6 машин. Во дворе большой (12 х 6 м) подогреваемый бассейн, оборудованный лежаками. На случай аварийного отключения, отель располагает автономной системой холодного и горячего водоснабжения, электроэнергии.

• автостоянка
Развлечения и спорт Барбекю, мангал

7 номеров. Номера имеют индивидуальный дизайн и оборудованы: широкоэкранными, плазменными и жидкокристаллическими телевизорами; кроватями королевского размера (Queen Size: 2м х 1.6м); системами кондиционирования, климат контроля; спутниковым телевиденьем и DVD проигрывателями.

Адрес Россия, Краснодарский край, Геленджик
Южная, 18
Телефоны: 8 (86141) 59-3-82
Сайт: Готліб
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .