Вопрос oб пансионате Альфа 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как взять 4 ребенка
День добрый. На данный момент я являюсь опекуном 3 детей моего младшего брата. Все трое проживают в г. Москва. Возраст детей 6,4 и2 года. Органы опеки предложили нам бесплатную путевку в ваш пансионат.Могу ли взять с собой еще одного ребенка в возрасте 14 лет и,если да,то как его к нам подселят? Как дополнительное место или основное? И сколько в этом случае будет стоить 14 дневное проживание четвертого ребенка?Как это вообще будет выглядеть- однокомнатный номер с колличеством кроватей,по колличеству детей или как то по другому. Напишите пожалуйста подробности... Очень важна каждая мелочь, особенно то,чего нет на официальном сайте.Заранее благодарю за понимание.
4 подписчика  • спросил 2012-06-0812 лет назад
аватар sent2008
Вы обратились на туристический форум, здесь туристы общаются между собой. Администрация нужного Вам отеля находится совсем на другом сайте. Попробуйте набрать в поисковике название отеля и зайдите на их официальный сайт, если таковой есть.
аватар nadin65
Напишите всё это прямо в "Альфа", можно с сайта http://www.searest.ru/alfa/
или почта E-mail [email protected]
Телефон 8-918-444-89-43 бронирование;
Адрес 353495, Краснодарский край, г.Геленджик, х.Бетта
аватар anfisyka
Спасибо огромное! на официальном сайте нашла два почтовых адреса,но на оба доставка невозможна.... даже не знаю почему
Отвечу на другие вопросы о Альфа 2*
россия