Отзывы и рассказы об отелях Геленджика

Рассказы туристов о Геленджике добавить рассказ
Не рекомендую
Санаторий посещали в сентябре 2021г. Очень ждали отпуска, ехали в предвкушении классного отдыха, ведь 5 звезд, как-никак! НО... Прилетели 16го сентября к 13.00 в отель, нас встретил швейцар в красивой красной форме, зарегистрировали нас девушки на рецепшене сразу, выдали соответствующие документы, м...
 •  2 года назад
О пляже Нива
Хочу поделиться с вами отзывом о пляже ДОЛ Нива в городе Геленджик, где мы отдыхали в июле 2021г. Пляж находится в части города под названием Толстый мыс, что является бесспорным плюсом, т.
 •  1 год назад
Если хотите испортить себе отдых, то вам в Дубравушку!
В интернете одно, а по сути совсем другое! Начнем с "чистоты" номеров: в номерах грязно, полно плесени, сырости и насекомых. Постельное бельё это вообще катастрофа! Прелое, грязное, и жутко воняет примесью дешевого моющего, сырости и плесни.
 •  3 года назад
Прекрасная организация отдыха
Огромное спасибо сотрудникам Комплекса «Надежда» за доброту, отзывчивость, быстрое оформление по приезду. Отдыхали 14 дней. Отель понравился сразу. Номер полностью соответствовал описанию на сайте: большой и уютный, с балконом.
 •  4 года назад
Организация отдыха на высшем уровне!
Выбрали в этот раз с друзьями Надежду для летнего отдыха. Очень понравилось. Берег рядом, пляж хороший, море чистое. Территория ухоженная, очень красивая. Отличные номера, уборка каждый день.
Всем довольны
Отдыхали с семьей в этом шикарном отеле! Жаль мы забронировали всего на 3 дня( Думаем еще раз поехать отдохнуть хоть на неделю))) В следующий раз будем бронировать минимум на 7 дней.
Понравилось гулять по территории
Номер в санатории у нас с мужем был огромный, с шикарной панорамой на море. Убирали здесь регулярно, чистота была идеальная. Особенно в Голубой Дали понравилось гулять по территории, так же ездили на экскурсии, очень интересная программа.
Замечательно отдохнула
В «Голубые дали» ездила по совету врача-гинеколога – восстанавливалась после тяжёлых родов. Ездила с годовалым ребёнком. Номер был самый простецкий. Спасибо персоналу за то, что помогали во всём (даже доверяла ребёнка, пока была на процедурах).
Хороший пансионат
Хороший пансионат. Есть некоторые недочеты, например, нет пандуса на входе и мало деревьев во дворе. Но в целом они на мою общую оценку не влияют. Условия проживания на среднем уровне – приличные номера, свежий ремонт, чайник, холодильник.
 •  4 года назад
И для пенсионеров, и для детей
Ездили с внуками. Выбирали, чтобы было все включено и развлечения для детей. Удобно, что не думаешь, куда идти покушать, не тащишься по жаре в кафе. В меню простые, но любимые детьми блюда - суп-лапша, молочные каши, пюре, курица.

Еще о Геленджике