Park & ​​House Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Ессентуки. Отсюда легко добраться до основных достопримечательностей города. К услугам гостей ежедневный завтра, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации.Подробнее →
аватар dve.090682
Я хотела бы оставить отзыв об этой гостинице. Мы с моей семьей приехали на на отдых в Ессентуки на несколько дней. Заранее не бронировали гостиницу, решили самостоятельно найти. … Еще ▾ Я хотела бы оставить отзыв об этой гостинице. Мы с моей семьей приехали на на отдых в Ессентуки на несколько дней. Заранее не бронировали гостиницу, решили самостоятельно найти. По дороге увидели в навигаторе Вашу гостиницу, зашли и сразу решили остановиться здесь. Мы сразу обратили внимание на теплую атмосферу во всей гостинице. Она абсолютно новая с очень красивым и современным дизайном. Так же, мы остались довольны номером и расположением гостиницы. До Парка рукой подать. Останавливались мы в номере Люкс. В номере было всё необходимое. Детская комната - это то, что нас действительное удивило, сын оттуда просто отказывался выходить. Разнообразные игрушки, настольные игры, альбомы, книги - чего там только не было. Очень классно. Цена на номер хоть и немного выше, чем по городу, но за размещение 4 человек за 3000 руб то на то и выходит в других гостиницах. Другие предлагали нам на четверых 2 номера или считали дополнительные места за детей. Спасибо гостинице огромное. Будем теперь останавливать только у Вас!
Номер Кровать

Расположение 19 км от г. Пятигорск. 25 км от г. Кисловодск. 35 км от аэропорта Минеральные воды.

Каждое утро подают завтрак по меню.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Всего в отеле 8 номеров.

Телевизор с плоским экраном, ванная комната, шкаф для одежды, фен, холодильник.

Адрес ул. Пушкина, 12, Ессентуки, Ставропольский край, Россия, 357623
Телефоны: +7 938 300-09-70