Отзывы и рассказы об отелях Ессентуков

Рассказы туристов о Ессентуках добавить рассказ
Не рекомендую, приедете разочаруетесь
Не понравилось все! Совок-Совком, Совчее не видели! С момента приезда в санаторий, во первых скорее всего у него купленный рейтинг 4.8 откуда, вы только посмотрите сами, кстати фото по большей части не соответствуют реалий (я про рекламные фото санатория)!
 •  3 года назад
Спасибо гостинице огромное. Будем теперь останавливать только у Вас!
Я хотела бы оставить отзыв об этой гостинице. Мы с моей семьей приехали на на отдых в Ессентуки на несколько дней. Заранее не бронировали гостиницу, решили самостоятельно найти.
 •  5 лет назад
Замечательно!
Живописно. Место замечательное для любителей истории и ценителей русской литературы. Тут ведь везде узнаешь места, описанные на страницах любимых произведений! Для меня тут просто невероятно!
 •  5 лет назад
Качество сильно разъезжается с ценой
Я приехала в этот санаторий из Сочи и поэтому мне есть с чем сравнивать в 1 же день при заселении стало ясно что номер к приезду не готов разметка выбрана лампочка в люстре перегорела сам номер темный пошла в бассейн честно говоря такого убожества я еще не видела весь ржавый старый лестница в бассей...
 •  7 лет назад
Ужасный санаторий
Отдыхали с семьёй по коммерческой путевке с 25 апреля 2016 года по 10 мая 2016 года, корпус 2 номер полулюкс. Первое впечатление: самый ужасный санаторий который видел. По лечению: назначение процедур не соответствует перечню указанному на официальном сайте санотория по коммерческой путевке, количес...
Впечатления о
Доброго всем времени суток! Отдыхали в «Жемчужине Кавказа» сразу после новогодних праздников. Взяли всего 10 дней, больше не получалось на работе. Но мы с мужем и 2 детьми не очень расстраивались-поездка была «пристрелочной» и хотелось просто немного отдохнуть и , если получится, подлечится.
В Жемчужине Кавказа отличные специалисты
От всего сердца хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал санатория Жемчужина Кавказа за чуткое и внимательное отношение. Отличные специалисты! ! ! Благодаря им я очень хорошо поправил свое здоровье, целебные процедуры сделали свое дело.
 •  8 лет назад
Отель с ужасным питанием и прокуренными номерами
Вполне презентабельный внешний вид отеля, и речепшен. Но видно закон о курении не распространяется в такие глубинки. У нас был 202 или 203 номер(единственные номера с вай-фай в отеле)сказать что накурено то ничего не сказать.
 •  10 лет назад
Неприятные воспоминания за свой счет
Из положительного только питание и бассейн. Номера вонючие. Под унитазом постоянно появлялась вода, горничным было на это наплевать. За десять проведенных дней и шести напоминаний телефон в номере так и не сделали.
 •  11 лет назад
Новый санаторий Русь в ессентуках
Новый санаторий «Русь» в Ессентуках очень понравился. Отдыхали семьей. Все новое и красивое. Номера хорошо оборудованы, просторные. Правда, не все услуги, заявленные на сайте работают, но все равно, здорово.
 •  11 лет назад

Еще о Ессентуках