Маринс Парк Отель 3*– Отзывы

РоссияЕкатеринбург Marins Park Otel
№1 в рейтинге отелей Екатеринбурга
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» находится в месте, где сосредоточены исторические и культурные достопримечательности города Екатеринбурга.Подробнее →
аватар vitalik.somov.66
номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок. … Еще ▾ номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок.
очень большой поток туристов и людей в коридорахю на завтраках. они повсюду, от сюда можно сделать только один вывод, что популярностью пользуется, значит людям нравится.
аватар nutrixin71
проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. … Еще ▾ проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. В девять вечера, когда мы пришли в отель произнесся стук в номер, представились, что это нас беспокоят сотрудники отеля, по важному вопросу - мы напряглись, и заволновались. Открыв дверь, мы увидели, что стоит перед нами девушка с шампанским и фруктами. Оказалось, что это от отеля в честь дня рождения был небольшой призент - бутылка шампанского и фрукты в честь дня рождения, довольно приятный подарок был и не ожиданный. номер выполнен в спокойных бежевых тонах, розовый ковролин, который не резал глаза. Большой жк телевизор, удобно смотреть лежа на кровати, видно что делалось для людей. душевая спокойно вмещает двоих человек, что говорит о просторности помещения. проживали на 6 этаже, в конце коридора, с видом на улицу, шум был с улицы но не значительный, мы из деревни, для горожан это привычно. ужины не брали в отеле, ходили по ресторанам, оставили уйму денег, но остались довольны, на завтраки ходили в отеле, они предложили шведскую систему завтраков, мы ходили на поздний завтрак к 10:30, выбора было много, но чувствую в 7-9 выбора больше, нарезки сырные, мясные, салаты, понравилось оливье, здорово что не заправляют, он не заветривается, и есть возможность самому добавить майонеза ну или сметану на выбор.хотелось бы еще отметить фасад и холл отеля Маринс. Для таких как мы, приехавших из глубинки - удивителньо видеть такие современные, красивые, завораживающие взгляд. холл большой, просторный, в нем все продуманно с умом, тут тебе и ресепшн, и гармоничные места для сиденья, тут тебе и кафешка шоколадница, билеты авиа и жд, банкоматы, все вписано органично и заставляет быть аккуратным и бережливым, полы чистые, несмотря на то, что на улице снег, местами слякоть, грязь, и все несется обувью в помещение - тут они стараются и вычищают, после входа смотришь на всю красоту, которую не хочется портить, стоишь и вытираешь ноги минуты 2, ну очень красиво. хорошие впечатления от отеля, и еще раз хочу поблагодарить за шампанское и такое поздравление, но хотелось бы выразить пожелание, не отправляйте сильно симпатичных девушек с шампанским и фруктами, когда в номере пара...
наш номер - стандарт улучшенный с двуспальной кроватью
аватар griboedova99
отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. … Еще ▾ отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. бесплатный вай фай не только к лобби, но и в номерах, к слову, скорость интернета хорошая, работало все без перебоев. хочетс я отметить отличное расположение отеля, в шаговой доступности парки, пруд - буквально 10-15 минут хотьбы, а до жд мы вышли за 20 минут до отправки поезда. Рядом была пятерочка, хороший продкутовый и не дроогой. в самом номере были две кровати - для меня и друга, матрас у меня оказался удобнее (ну так мне показалось), жаль что на окно можно открыть только на проветривание, но это наверное что бы не курили в открытые окна. У нас был номер на 5 этаже с видом на привокзальную площать и на памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, приятно, что они были лицом к отелю, а то проживала как то в питере, там памятник пятой точкой смотрел к нам в окно. В общем все понравилось и все устроило, не пожалели, что остановились именно тут.
аватар nik.proxorenko.95
Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. … Еще ▾ Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. территориально расположен хорошо, все в шаговой доступности, парки, достопримечательности, до реки ходьбы минут 10. вечером безумно красивый вид, сверкающие огни, советуем сходить и прогуляться вдоль улиц н.никонова, дзержинского, красного перекрестка - соберете большинство скверов, увидите памятники, и попадете на берег р.Исети..Харитоновский сад - красота редкостная, здорово, что есть где погулять в городе. Приятно было расслабленными возвращаться в отель, знали, что нас встретят с улыбкой, спросят все ли нас устраивает, и надо ли что то принести в номер. Категорию номера выбрали улучшенный, попросили и нам принесли доп.кровать для ребенка, т.к. ему 4 года, заселили бесплатно.
Так же воспользовались бесплатной прачечной и гладильной. Остались только положительные впечатления, эмоции от города и от отеля.
аватар yana.rodikova.00
остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. … Еще ▾ остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. По итогу забронировали, и остались довольны, как обслуживанием, так и самим номером. Довольно уютно, комфортабельно и стильно. Стены хорошие, поэтому не слышали соседей, еще приятное впечатление оставили бесплатные шоколадки, вода. Покупали ужин - шведский стол - не прогадали! ужин точно стоит покупать! думали между тануки и шведским столом. но потом после обсуждения, что ценник выйдет в тануки больше, а съедим меньше, решили попробовать, если не понравится, то в принципе больше не будем брать данную услугу. По итогу все понравилось.
номер
аватар artevam
заселялись с молодым человеком букувально на пару ночей, приезжали отпраздновать свою годовщину)) обрадовало, что никто и ничего не испортило нам настроение в этот день! … Еще ▾ заселялись с молодым человеком букувально на пару ночей, приезжали отпраздновать свою годовщину)) обрадовало, что никто и ничего не испортило нам настроение в этот день!
Девушки на ресепшн - просто замечательные! прям очень сильно понравилось обслуживание! спасибо за отзывчивоость!
бронировали только с завтраком, ужинали в ресторане - романтический ужин для двоих :)
чистый номер, отличный вид на город!!
красивый холл!!
аватар chelakov71
На поезде приехали парой к вам в Екатеринбург, был ранний заезд в 6 утра, персонал мило улыбался, не хамил, хотя видно, что немного устали с ночной смены. Кстати за ранний заезд взяли плату не за половину суток, а лишь за четверть, и плюсом бесплатный завтрак - сэкономил семейный бюджет, так сказать!. … Еще ▾ На поезде приехали парой к вам в Екатеринбург, был ранний заезд в 6 утра, персонал мило улыбался, не хамил, хотя видно, что немного устали с ночной смены. Кстати за ранний заезд взяли плату не за половину суток, а лишь за четверть, и плюсом бесплатный завтрак - сэкономил семейный бюджет, так сказать!
аватар petromir
Имел неосторожность остановиться на 1 ночь в командировке в июне 2016. Решающим фактором была близость к месту назначения, в 9 утра надо было быть на ответственном совещании. … Еще ▾ Имел неосторожность остановиться на 1 ночь в командировке в июне 2016. Решающим фактором была близость к месту назначения, в 9 утра надо было быть на ответственном совещании..
Улучшенный 2-местный номер, свежий ремонт, с виду все прилично.
Поначалу напряг запах в номере, проветрил, т.к. конд--р в этой категории не предусмотрен. Потом узнал причину:вода из-под поддона вытекает прямо на пол и уходить ей некуда..
Но не это мелочи, которые еще можно перетерпеть...
Представляете ситуацию: 21 век, 4 по уровню город великой ядерной и космической державы. Жара под 30, и там и в городе вылета, первое желание помыться с дороги, а уж потом подумать об ужине..
Не тут-то было... Чувствую подвох, и замечаю--полотенец то всего 2, и оба НОЖНЫЕ!!! Ну да, номер то двухместный)))
Звонок консьержу поразил: мы знаем об этой проблеме постараемся решить... не дождался, пошел ужинать, заоодно уже и к ним подошел.
Невинные овечьи глаза: а нету!)))) После ужина ответ конкретнее: до 8 утра и не будет! что хочешь, то и делай((( Хотб сауну снимай на пару часов, может, хоть там дадут))) Никакие слова на персонал просто не действуют, ни тебе извините, нет и все тут!!!
Думаете, появились с утра? в 10 утра номер уже сдал, не желая оставаться в этом гадюшнике, при выезде еще раз возмутился. И снова овечий взгляд--вам так и не дали??))))
Многоуважаемый г-н Табачков Виктор Сергеевич!!! Считайте это официальным обращением! Мне не нужны ваши извинения, просто
НЕ ПОЗОРЬТЕ гостиничный бизнес страны!
В любой нормальной гостиничке
уж ради сохранения имиджа хотя бы тут же метнулись в магазин, если уж подставила прачечная. Но такой подход к делу--просто ПОЗОРИЩЕ!!!
P.S. и не надо считать меня московским снобом--просто обычное человеческое желание помыться с дороги, да умыться с утра))
Отель хорошего качества! Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники. В частности хотелось бы поблагодарить сотрудников ресепшен, они очень помогли нам с решением всех возникших проблем. … Еще ▾ Отель хорошего качества! Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники. В частности хотелось бы поблагодарить сотрудников ресепшен, они очень помогли нам с решением всех возникших проблем.
Нам тут очень понравилось. Замечательные номера, нас очень приятно встретили. Очень удобно, что есть холодильник, телевизоры классные. В номере чисто. Расположен отель очень удобно, в 10 минутах от центра. … Еще ▾ Нам тут очень понравилось. Замечательные номера, нас очень приятно встретили. Очень удобно, что есть холодильник, телевизоры классные. В номере чисто. Расположен отель очень удобно, в 10 минутах от центра. Могу всем порекомендовать этот отель.
1 2 3 4 5 6
аватар SalimovaLF
‹ Отель Маринс Парк Отель 3*
Доходный дом купца Е.И. Первушина
Россия, Екатеринбург

Расположение В непосредственной близости от Отеля расположены: Храм-На-крови, парк «Харитоновский сад», Свердловская государственная филармония и торгово-развлекательные центры. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала, что в свою очередь позволяет быстро добраться до аэропорта.
На пляже

4 конференц-зала, способные вместить от 16 до 160 человек, техническое оборудование, включенное в стоимость аренды зала, мультизональная система кондиционирования, бесплатный доступ в Интернет высокой скорости WI-FI (1000 Мб), организация питания участников мероприятий в Ресторанном дворе, в ресторане «Макдоналдс», кафе «Вау!Десерт», кафе «Марьяж», ресторане «Огорнь.Бургер.Бар», ресторан «Танууки», услуги гладильной комнаты, услуги стирки одежды в прачечной, доставка пиццы и суши, охраняемая парковка для автомобилей, отдельная комната для хранения багажа, парикмахерская «Глянец», заказ такси или встречи в аэропорту, бизнес-центр, приобретение железнодорожных и авиабилетов.

Развлечения и спорт Сауна «Mon Plaisir».

Свыше 400 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт Улучшенный».

Кровати, гардероб с зеркалом, рабочая зона с принадлежностями для письма, светильник над кроватью, 21-дюймовый телевизор, междугородняя и международная телефонная связь. В ванной комнате имеется душ, все туалетные принадлежности, комплект полотенец и тапочки. Wi-Fi скоростью 1000 Мбит/сек, 60 кабельных телеканалов.

Адрес 620027, Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106
Телефоны: (343) 228-00-00, +7 (495) 139-1055