отличная визуализация 3-х звездочного отеля

Написано: 16 января 2019
Время поездки: 21 — 22 декабря 2018
отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. бесплатный вай фай не только к лобби, но и в номерах, к слову, скорость интернета хорошая, работало все без перебоев. хочетс я отметить отличное расположение отеля, в шаговой доступности парки, пруд - буквально 10-15 минут хотьбы, а до жд мы вышли за 20 минут до отправки поезда. Рядом была пятерочка, хороший продкутовый и не дроогой. в самом номере были две кровати - для меня и друга, матрас у меня оказался удобнее (ну так мне показалось), жаль что на окно можно открыть только на проветривание, но это наверное что бы не курили в открытые окна. У нас был номер на 5 этаже с видом на привокзальную площать и на памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, приятно, что они были лицом к отелю, а то проживала как то в питере, там памятник пятой точкой смотрел к нам в окно. В общем все понравилось и все устроило, не пожалели, что остановились именно тут.