Де Пари 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Екатеринбурга
Комфотрный эконом-отель, прекрасно подойдет как для туристических, так и для деловых поездок.Подробнее →
Приехал в командировку на пару дней, город знаю плохо, но по сколько в этом же здании открылся магазин “Светофор ”, мне не приходилось блуждать по городу в поиске магазинов. … Еще ▾ Приехал в командировку на пару дней, город знаю плохо, но по сколько в этом же здании открылся магазин “Светофор ”, мне не приходилось блуждать по городу в поиске магазинов.
Так же очень понравилось то, что в стоимость оплаты входил горячий и вкусный завтрак!
Еще мне подарили сертификат на 1 час игры в бильярд! Очень прекрасное место! Спасибо персоналу!
Очень понравилось то, что в гостинице достаточно уютная и домашняя обстановка. Нас сразу же тепло встретил персонал на ресепшене и проводил до заранее забронированного номера. … Еще ▾ Очень понравилось то, что в гостинице достаточно уютная и домашняя обстановка. Нас сразу же тепло встретил персонал на ресепшене и проводил до заранее забронированного номера. Удобные кровати очень порадовали. Также в номере был телевизор и электрический чайник. Утром сервировались хорошие завтраки. Понравилось то, что мы смогли быстро и легко расплатится банковской картой.
Очень спокойное и тихое местечко. Жил в отеле "Де Пари" по случаю командировки. Отель располагался недалеко от места моей работы. Номер хороший, уютный, всегда чистота и порядок. … Еще ▾ Очень спокойное и тихое местечко. Жил в отеле "Де Пари" по случаю командировки. Отель располагался недалеко от места моей работы. Номер хороший, уютный, всегда чистота и порядок. На ресепшен такая же душевная атмосфера, вежливый персонал, отзывчивые администраторы. Кормили вкусно, вполне наедался. Рекомендую для спокойного отдыха, подойдет командировочным, а так же тем людям, которым нужно передохнуть после тяжелой дороги.
аватар samoilova.elen2017
Приехала в Екатеринбург в командировку, организация забронировала для меня этот отель! Сразу понравилось то, что от вокзала до отеля доехали быстро. Администраторы очень приветливые, все подробно рассказали об отеле. … Еще ▾ Приехала в Екатеринбург в командировку, организация забронировала для меня этот отель! Сразу понравилось то, что от вокзала до отеля доехали быстро. Администраторы очень приветливые, все подробно рассказали об отеле. Номер чистый, уютный. Да и завтрак сытный и горячий. В общем в отеле есть всё для командировачных людей, что весьма радует))
аватар kirill.kokorin74
В прошлом месяце ездил по работе в Екатеринбург. Остановился в этом отеле, так как понравилось его местоположение (недалеко от центра и трамвайное кольцо рядом). Гостиница уютная, очень приветливый персонал, номер светлый и чистый(каждый день приборка). … Еще ▾ В прошлом месяце ездил по работе в Екатеринбург. Остановился в этом отеле, так как понравилось его местоположение (недалеко от центра и трамвайное кольцо рядом). Гостиница уютная, очень приветливый персонал, номер светлый и чистый(каждый день приборка). Очень порадовали горячие завтраки. И самое главное, что цены демократичные. В общем все было замечательно. Когда в следующий раз приеду в этот город, остановлюсь именно в этой гостинице.
аватар kapustinp75
Отель забронировала для меня моя компания. Я из другого города. Заезд 2.12 в 1-00 и выезд 3.12 3-00 ночи . В отеле расчетное время начинается со времени заезда. Поэтому меня посчитали как за 1 сутки, а не за 2е суток. … Еще ▾ Отель забронировала для меня моя компания. Я из другого города. Заезд 2.12 в 1-00 и выезд 3.12 3-00 ночи . В отеле расчетное время начинается со времени заезда. Поэтому меня посчитали как за 1 сутки, а не за 2е суток. Отличная экономия и очень удобно тем, кто часто в командировках.
Приехала в Екатеринбург на 10 дней в командировку. Компания забронировала для меня Стандартный номер в отеле де Пари. При заезде Администратор объяснила, что так как я приехала на длительный срок, участвую в Акции люкс по цене стандарта!. … Еще ▾ Приехала в Екатеринбург на 10 дней в командировку. Компания забронировала для меня Стандартный номер в отеле де Пари. При заезде Администратор объяснила, что так как я приехала на длительный срок, участвую в Акции люкс по цене стандарта!. Представляете?! Плачу деньга за стандарт, а живу в люксе!!Меня поселили в номер Люкс в классическом стиле. В номере был потрясающий камин, который с первого раза от настоящего не отличишь!)))) Я просто в Восторге!!! А так же отель находился совсем близко к месту моей работы, что еще больше увеличило положительные эмоции от поездки!!! Обязательно еще приеду к Вам в отель! ))
Приехал в Екатеринбург по работе на 2 недели. Забронировал стандарт в этом отеле. По приезду поселили меня в Люкс по цене Стандарта. Больше всех запомнилась в номере Эйфелевая башня во всю стену. … Еще ▾ Приехал в Екатеринбург по работе на 2 недели. Забронировал стандарт в этом отеле. По приезду поселили меня в Люкс по цене Стандарта. Больше всех запомнилась в номере Эйфелевая башня во всю стену. Номер просторный и чистый. Было комфортно.
в отеле тепло, комфортно, хорошо и сытно кормят, чисто. Очень доволен сервисом и обслуживанием. был рад погостить в екатеринбурге, самый лучший и цивилизованный город на урале!. … Еще ▾ в отеле тепло, комфортно, хорошо и сытно кормят, чисто. Очень доволен сервисом и обслуживанием. был рад погостить в екатеринбурге, самый лучший и цивилизованный город на урале!
аватар gusgus
Очень дружелюбный персонал, аккуратный номер, просторный. Все необходимые принадлежности + администратор что-то еще может принести если нужно. В номере есть маленький холодильник. … Еще ▾ Очень дружелюбный персонал, аккуратный номер, просторный. Все необходимые принадлежности + администратор что-то еще может принести если нужно. В номере есть маленький холодильник. Все хорошо!
аватар lipesinka
минибар входит в стоимость номера? кто-нибудь отдыхал по спец.предложению для влюбленных?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Yuriy76
Доброго времени суток, хотелось бы спросить у Вас про расчетный час в отеле "де Пари", хотелось бы съэкономить по максимуму деньги, посокольку приезжаем в Екатеринбург ночью и уезжаем ночью. И по поводу почасовой доплаты номера? Какова стоимость? Заранее благодарю за ответ.

В гостинице

Организация встречи гостей по месту прибытия и сопровождение до отеля. Трансфер:

- Аэропорт - отель «де Пари» - аэропорт;

- Ж\д вокзал - отель «де Пари» - Ж\д вокзал;

- Автовокзал - отель «де Пари» - автовокзал.

Аренда автомобиля на любое количество времени с водителем и без него. Заказ такси. Регистрация иностранных граждан. Заказ и доставка ж/д и авиа билетов. Информирование обо всех культурных мероприятиях города, заказ и бронирование билетов. Заказ и доставка цветов в отель и в любую точку города. Услуги прачечной. Организация экскурсионной программы по городу. Посещение достопримечательностей Урала

17 комфортабельных уютных номеров различных категорий. Отель «де Пари» располагает тремя видами номеров: «Стандарт» (10 номеров), «Студия» (полулюкс) (1 номер) и «Люкс» (6 номеров).

- бесплатный WiFi;

- мини-бар;

бесплатный городской телефон; кондиционер; встроенный шкаф-купе; горячий завтрак из меню от шеф-повара, который подадут прямо в номер в нужное для Вас время; в ванной комнате фен, полный комплект туалетных принадлежностей;

Сайт: Де Пари