Отзывы и рассказы об отелях Екатеринбурга

Нет сообщений о Екатеринбурге   Написать
Рассказы туристов о Екатеринбурге добавить рассказ
Очень хороший вариант особенно для жд путешественников
Хороший отель с удачным расположением. Особенно для тех, кто прибывает на поезде. так как отель прям напротив жд вокзала. Мы были на машине и тоже было удобно, так как есть хорошая большая парковка как у отеля, так и у вокзала.
 •  2 года назад
Рекомендую
Всё было отлично, если кратко. Приезжали с подругой в Екатеринбург погулять, давно хотели посетить этот город. Отель выбрали так как ж/д рядом. Номер взяли улучшенный. Приятный, холл и сами номера, даже как-то все оформлено в одной тематике.
 •  3 года назад
Качественные услуги за достойную плату
Проживание в отеле могу оценить на достойном уровне. За свою цену отель предлагает очень даже хорошие условия: свежий номер, питание хорошее и обслуживание тоже на четверочку.
 •  2 года назад
Расположение, завтраки и сервис на 5!
У отеля есть очевидные плюсы при выборе. Первое - что этот отель сетевой. Не была в других отелях этой сети еще, но сам факт уже говорит за себя. Сетевые отели - это всегда про качество, про сервис.
Классный отель
Приезжали с коллегой на семинар в Екатеринбург. Выбрали этот отели и номер стандарт, улучшенный с двумя односпальными кроватями. Сразу скажу, что номер понравился! Небольшой, но очень уютный и чистый.
Отличный отель
Забронировали романтический номер, приехали посмотреть номер, все понравилось, девушка администратор показала все номера, мы выбрали уже понравившийся. Оплатили сразу на месте и документы тоже оформили до заезда.
 •  4 года назад
номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург
номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, п...
22 декабря праздновали день рождение в отеле Маринс
проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей.
отличная визуализация 3-х звездочного отеля
отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь.
Маленький зимний сюжет
Предложение установить границу между Европой и Азией по Уральскому горному хребту, протянувшемуся более, чем на 2000 км с Севера на Юг принадлежит Василию Татищеву, направленному на Урал Петром I, хотя опубликовал это предложение служивший у Татищева пленный швед.

Еще о Екатеринбурге