Кроме природы ничего хорошего

11 января 2008 Время поездки: с 11 января 2008 по 18 января 2008
Репутация: +6

Были в Домбае в первых числах января 2008 года. Впечатления ужасные. По сравнению с 2004 годом, стало намного хуже. Настроили кучу гостиниц, в которых никакой архитекруры, полная безвкусица. Пройти практически негде. Везде торговля, дорожки никто чистить, ровнять или хотя бы посыпать песком просто не собирался.

Цены бешенные на все. Жилье - скромный номерок где душ совмещен с туалетом стоил 7500 на двоих , но сдавали его только на три ночи и не меньше. За обед на двоих в кафе без спиртного мы заплатили 1000 рублей. Стакан глинтвейна 100 рублей. На подъемники огромные очереди не только на подъем но и на спуск. Трассы не ровняют. Траки используют для спуска народа с горы. Народа столько, что в "лягушатнике" не было места не то, чтобы кататься, даже пройти.

Вывод - сервиса никакого, цены бешенные. По дороге в Москву от Домбая до Ростова по трассе ни одного туалета. Зато под каждым кустом гаишник, нас остановили около 20 раз, при том, что ни разу ни одного правила мы не нарушили. Все пытались проверять на трезвость.

Похожие рассказы