"Звездный"- рулит !!!

Написано: 5 февраля 2017
Время поездки: 14 — 28 января 2017
Доброжелательность обслуживающего персонала, тепло, чистота, уют, расположение в тихом месте Домбая (в отличие от центра вокруг подъемников), близость к подъемникам, вокруг множество кафе, магазинов с продуктами. Чудесное место, виды гор из окон и с балконов, автостоянка. Хорошие разнообразные завтраки, хранилище для оборудования. Редко встретишь таких людей, кот орые тебя замечательно и душевно встретят, а прощались мы как старые друзья. Советую всем поехать в "Звездный" - не пожалеете, хороший отдых Вам гарантирован. Сами мы впервые приехали в Домбай, до этого отдыхали в Терсколе в Приэльбрусье много лет и теперь думаем, что приедем в Домбай еще.

Недостатки: Не обнаружили.

Комментарий: Отзывы, которые читали на сайте в прежние годы нас испугали, но мы рискнули. Сменились арендаторы и теперь Халит, Рада, Галя и Света обеспечат Вам чудесный отдых и помощь всегда. Кстати, Халит жарит чудный шашлык, а у Рады самые вкусные хычины. Приезжайте в "Звездный" и Вы не пожалеете!