КАК НАМ ИСПОРТИЛИ НОВЫЙ ГОД в п. ДОМБАЕ, в гостинице «ЗВЕЗДНЫЙ»

Написано: 25 января 2010
Время поездки: 1 — 7 января 2010
1.0
С 28.01. 2009г. по 03.01. 2010г. , моя семья и мои друзья отдыхали в п. Домбай, в Гостинице «ЗВЁЗДНЫЙ» , которая находится прямо при въезде в Домбай, вот их сайт рекламы: http://www. dombayinfo. ru/hotels/private-hotels/hotel-zvezdniy
Господа! Всем, советую, никогда туда не ездить Управляющая гостиницы «Звёздный», Люба, настолько грубая особа, и редкостная ХАМКА. В чём я, со своей семьёй, и со своими друзьями, убеждались неоднократно. Когда мы заказывали бронь на Новый год, а заказывали мы его за месяц вперёд! Тогда было всё в лучшем виде, нам должны были всё предоставить, по договору с Управляющей Любой, которая в свою очередь дала телефон, хозяйке Гостиницы «Звёздный» Марины. При всём нашем желании провести Новогодний отдых в горах Кавказа на Домбае, нам Люба сказала одну цену 8000руб. за номер, в сутки, а Марина(хозяйка), увеличила стоимость сразу на целую 1000руб.
Оплачивали мы, за 1 номер по цене 9 000 руб. в сутки, два других номера по цена 8 500 руб. в сутки за каждый номер. Посчитать не сложно, что за неделю проживания нам пришлось отдать кругленькую сумму.

Заезжали мы с приподнятым настроением, в предвкушении Нового года. В первый день, нам в резкой форме предупредили, что по лестнице в лыжных ботинках не ходить, не стучать, не шуметь! Люба не переносит, шума и гама туристов!
Сушить лыжное снаряжение нам никто не будет, да и это стоит отдельных денег, 200руб. за одну вещь, и то, если мы себя будем вести паиньками. Посчитав такие тарифы, у нас округлились глаза, с каждого человека каждодневная сушка обходилась по 800руб. с человека!
На этом экзекуция не закончилась, каждый день, когда мы шли на гору кататься, нам с утра говорилось: «Когда вы уже съедете, у меня от вас голова болит, и что не забывайте, что это частный отель Председателя К. Ч. Р…………. , Нам, правда эта фамилия, не о чём не говорила. И ему, и его жене не понравится, что в их Гостинице, такие беспардонные туристы, и что её могут проверить в любое время, а она Люба, очень честная управляющая, которая следит за состоянием их собственности.
В результате, честная управляющая, нас беспардонно выкинула из гостиницы «ЗВЁЗДНЫЙ» за сутки вперёд, объяснив, что приехали гости хозяев, и т. к. , для неё их гости, превыше туристов, и её не волнует, где мы будем жить, объяснив этот фактор тем, что гостиница частная собственность.
Вернуть нам деньги, она отказалась, и сказала, что мы ещё должны доказать, что такую сумму оплачивали, и что хозяин гостиницы известный юрист К. Ч. Р. , и у нас даже и думать не стоит о возврате денег в судебном порядке.
Напрашивается вопрос, У НАС В РОССИИ, ЕСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ! ? Или все РОССИЯНЕ считаются БЫДЛАМИ!
Больше мы в гостиницу «ЗВЁЗДНЫЙ», не ногой, и ВАМ всем советуем, обходить в п. Домбай гостиницу «ЗВЁЗДНЫЙ» десятой дорогой.