Ужасы

Написано: 1 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июня 2013
1.0
В этом отеле абсолютно беспринципная, алчная хозяйка Екатерина. Мы бронировали отдых в июне, на выходные группой в 45 человек. Оплату произвели заранее в полном объеме по банку. Приехали, разместились довольно быстро, но на этом все хорошее тоже быстро закончилось. В номерах не везде были полотенца и туалетная бумага, о мыле даже не пришлось мечтать. Диваны(это доп места) разваливались на три части, и были ужастно жесткие. После размещения мы уточнили информацию по завтраку -он был комплексным , по 150 руб, договорились на 10 часов утра. Поинтересовались возможностью проведения банкета( т. к мы отмечали юбилей директора), на что нам ответили, что у них полны закрома и все они для нас могут сделать. а также еще и организовать экскурсию на следующий день О банкете мы не договаривались, решили только утром посмотреть меню и по поводу экскурсии надо было узнать мнение директора. На следующий день начался «адский завтрак». Екатерина пригласила нашу группу в столовую, мы зашли, ожидая что хоть что-то уже накрыто, но увидели голые пустые столы -готовить они ТОЛЬКО НАЧАЛИ! ! ! В течение полутора часов нам выносили по одной тарелке, и те кому «повезло» съесть первыми еще 1.5 часа ждали остальных -особенно жалко было голодных детей. Эту картину мы терпели молча, не желая с самого начала портить себе отдых разборками. Дождаться чая не у всех хватило терпения. Так настал полдень, и так и не поняв, что это было мы разбрелись по экскурсиям, точно усвоив, что вечернего банкета в этом кафе не будет. Экскурсию мы же у Екатерины заказывать не стали, о чем сообщили заранее. На этом наши «злоключения» должны были закончиться, -но, два номера из нашей команды(а это 4 взрослых и ребенок) уходя сдали ключи хозяйке, а вернувшись. обнаружили что она уехала, забрав их с собой. На телефонные звонки в хамской форме она отвечала, что « 4 часа подождали-еще 4 прождете!!! ! . И вообще-у вас своя программа-у нас своя, зае**ли меня с этими ключами» и тд и тп. В итоге, когда мы хотели решать вопрос с помощью милиции, она все таки заявилась. отвесив еще кучу комментариев, касательно того, что мы не заказали у нее банкет и экскурсию. А девчонки с ребенком из этих номеров 5 часов прождали ее в мокрой одежде, т к попали под дождь в горах. На второй день завтрак мы даже не пытались заказать-пошли в другое кафе. Попросив расчет за первый завтрак , выяснилось, что каждый сьел «не по порции, а по две, а некоторые даже по три, и по комплексу они нас считать не будут , и посчитали на сумму, в два раза превышающую ту, что мы должны были отдать. Спорить с ней было бесполезно, иначе она просто бы не выпустила наш автобус из двора гостиницы. В общем , кому интересно получить во время отдыха кучу проблем и заплатить за это в два раза больше , чем было заявлено-добро пожаловать в «Снежную королеву! »